Блог им. Slon55

Бегал по морозу за 1460 российских рублей(пост 317, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Пришлось сегодня  побегать по морозу. Сейчас расскажу.  Недавно здесь один смерд писал про то, что положил в Газпромбанк (ГПБ) небольшую сумму под 15,5 % на пару месяцев. Плюс еще оголтелая реклама по телеку.  Я подумал, а я чем хуже!
   Короче, пацаны,  я в пятницу вечером наисал заявление на создание \выдачу/дебетовой карты (бесплатно)с целью тоже открыть накопитедьный счет на первые два месяца под 15,5 %  ( потом они дают  всего 9%, но снять можно в первый рабочий день нового месяца без потери заработанных процентов ранее.. Но здесь таится подлянка. ГПБ можт самостоятельно менять процент счета. Как только наберут денег у населения, так понизят подлецы ставку! НО так как вроде все аналитики топят, что Наби  сделает 16-17 % ставку рефенонсирование на следующей неделе, то я решил  найденные в доме 172 тыры ( порылся по старым карманам, снял кое-что с карточек)  положить а Газпромбанк.  Авось не изменят ставку в банке хотя бы до 1 января 2024 года. Тогда я на карман получу 1460 рубликов на новый год.  Мелочь, но приятно.  Бегал по морозу и все думал, как же нищебродам трудно даются бабки(((((  Не побегаешь, не полопаешь. 
Короче, мало открыть дебетовую карту ГПБ, так первый раз надо эту карту взять в любом отделение ГПБ. А у нас в Гадюкина ближайщий офис на расстоянии 10 км.  Это вам не хухры мухры топать по снегу. Да и курьеры в нашу деревню не ходют. Короче, я пришел в офис ГПБ за картой. Взял талон на обслуживание, сел в кресло и тихо меня уморил сон. Но самое интересное, девочка меня разбудила, оформила карту, активировала ее, сняла все платные оповещения и вместе со мной я положил деньги на карту. Когда я набирал пин-код, она деликатно отворачивалась. Короче, дома я с дебетовой карты кинул все на накопительный счет и пишу вам. Но устал, устал бегать по снежной целине и столько условностей за какие-то жадкие 15,5% годовых))))

2.  Смотрим на красивых женщин, следуя нащей традиции:
Бегал по морозу за 1460 российских рублей(пост 317, 12+)



Девушка с крупными бедрами и высокой грудью!




Ваш все тот же самый S.Hamster

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на две точки приема донатов:  

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793   

 или на карту сбера :  2202200804644100

  • Ключевые слова:
  • ГПб
★1
14 комментариев
«девочка меня разбудила»
Если это та самая девочка с фото то жалеть о каких то 10-ти километрах :)
avatar
МиШм, Девочка -операционистка с неправильными ягодицами или фасон брюк такой!
avatar
Silent Hamster, «и тихо меня уморил сон» Но снилась то вам она… c фотки :) так что не надо о 10-ти км жалеть :)
avatar
Бегал по морозу и все думал, как же нищебродам трудно даются бабки(
А в Монте-Карло нет никакого мороза, завтра +14 днем. Минимальная ставка на рулетке 5 евро.




Каждые 5 евро на селе- это почет и уважение женского пола. Целый пакет продуктов.
Диванный аналитик-практик, Я был  в самом игральном доме Монте-Карло.  Я там оставил 100 франков, зато в моменьте у меня из сотни былр 200 франков. Мне бы остановиться, но  все равно на двухкассетник  (магнитофон Шарп)не хватало!!!
avatar
Silent Hamster, Я был  в самом игральном доме Монте-Карло.  Я там оставил 100 франков,
Игроков много тогда было вокруг? Важно, чтобы играть в толпе, чтобы магнитами не могли давить и ставку делать в самые последние секунды, чтобы в камеру оператор не смог успеть увидеть и повлиять на выигрыш.
найденные в доме 172 тыры

надонатили таки сердобольные пользователи СЛ за год.
avatar
Ваша торговая система которую вы продавали всем желающим перестала приносить прибыль?????
avatar
Снежко, Она приносит, причем на срочке. Правда, я срочкой перестал заниматься, уж больно волнительно! А мне сердце уж надо поберечь. Все-таки 68 лет на носу!  
avatar
Вы что не в курсе, что ваши денежки на накопительном счете обесценятся больше, ну или как минимум на 1460 рубликов? Песок после первого января пойдешь покупать, ху&к, а он уже оказывается на 16% дороже стоит, чем под конец 2023 года. 🐹😂
avatar
Буржуй, Они и так обесценятся, лежа в кармане! Тут хоть немного подрастут)))) 
avatar
Пенсионер уважает бройлеров-девушек
avatar
Silent Hamster, ниче такая макаронина
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн