Блог им. 41em1

Я куплю, когда цена упадет

Я куплю, когда цена упадет
🚫 Нет, не купишь! Ты слишком напуган, чтобы рисковать.

🐇 Когда все происходит в режиме реального времени, риск превращает тебя в «кролика перед удавом».

‼️ Все говорят о покупке на дне, но почти никто этого не делает.

Источник тг-канал «Биткоин на кофейной гуще»

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.9К | ★1
18 комментариев
Я куплю золото (и серебро), когда цена упадет.
avatar
Mityan, продажа на максимумах работает точно также. но это такое, для справки;)
А потом когда упало, купил, оно еще упало, продал, страшно опять покупать потому что не растет. Вдруг начало расти и быстро выросло — неохота покупать, потому, что уже дорого.
avatar
Laukar, жаль, что у вас все это так. может трейдинг не ваша история?
Биткоин на кофейной гуще. Какой же дебил руками торгует? Алготрейдинг — это моя история, потому что я руками не торгую и обгоняю индекс на истории более 8 лет с доходностью около 36 процентов среднегодовой. Что круче 90 процентов физлиц. И я очень доволен результатом. Посмотри дорогой мою публичную статистику… Если вы не имеете доходность больше индекса. Тогда, возможно, трейдинг — это не ваше и стоит купить индекс или индекс + золото и заняться чем-то другим. Статистика будет на вашей стороне. А ручной трейдинг — тут у физиков плохая статистика, да и у фондов немногим лучше…
avatar
Laukar, поздравляю «обгонятеля индекса»! только непонятно чего вы так нервничаете. 
Биткоин на кофейной гуще, мне скучно просто мониторить работу роботов, поэтому я тут в спорах и провокациях компенсирую недостаток общения.
avatar
Laukar, ну конечно же
Не знаю, я ругулярно покупаю водку, не жду падения
avatar
Vatokat, переходи на самогон, вот это реальное дно)
avatar
Vatokat, значит мало берешь если не падаешь :-)
avatar
большинство так и делают, другое дело-а что есть дно? узнают после)
avatar
А никто не знает где оно дно, и большинство рекомендуют покупать на чётком развороте когда цена уже пошла вверх, а падение рассматривают как нож, таблицы, анализы, это все понятно. Но пару раз было, прямо на днище.
avatar
Когда дефолт Монополии рушил рынок ВДО, я скрёб по сусекам чтобы подобрать интересующие меня бумаги, так что не надо говорить за всех.
avatar
как говорил дядя Федор — что бы купить что ни будь ненужное на дне , сначала надо продать что ни будь ненужное ))) 
avatar
Лже-Дмитрий, … на максимумах;)
Вот посему покупка дивидендных бумаг оправдана. Купил упало ещё ничего страшного добрал ещё и получил дивиденд побольше. А стоимость не дивидендных бумаг зависит от мнения толпы. И вариантов когда точно знаешь, что там будет намного меньше чем в дивидендной бумаге. 

avatar
Как по мне самое время понемногу подкупать бакс.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Биткоин на кофейной гуще

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн