Блог им. IliaM

Другое мнение о компании Apple

    • 11 января 2013, 09:09
    • |
    • IliaM
  • Еще
Наткнулся на интересное мнение о компании яблоко. Такое, в стиле Никодима.
  
Стив Джобс — дьявол?
 
Всё больше, в хорошо информированных кругах, растёт мнение что в лице Стива Джобса мы видели второе явление дьявола людям. В отличие от первого раза, когда он замаскировался под змею, в этот раз он явился в образе человека. Неизменным остался продукт который было предложено принять людям — яблоко.
Факты подтверждающие эту информацию :
1) Жажда стяжательства компании подобна Иуде, который за 30 монет продал Иисуса. 
2) Также любит эта компания украсть некоторое количество денег со счетов карт пользователей под видом ошибки программы или так называемой блокировки небольшой суммы на карте в свою пользу. 
3) Под видом добра, компания заставила миллионы людей поклоняться себе. Сделала из себя идола современного мира.
4) Благодаря высокой стоимости своей продукции компания стимулирует рост преступности по всему миру.
Остаётся неясным как бороться теперь с этим явлением.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 | ★1
9 комментариев
Да ладно кто там кому поклоняется????? У них объективно продукт качественный и удивительно удобный!
avatar
Максим Козлов, на мой взгляд имеется ввиду ситуация, что большинство владеет, но не умеет пользоватьс 95 % возможностей аппарата.
avatar
IliaM, ну это не показатель!) Смартфоны Нокиа на Симбиане разлетались только так, но ими тоже не пользовались на 100% процентов.

А популярность Эппла это вышесказанное + грамотный маркетинг!)
avatar
А чо там по гуглу? Это тоже от лукавого?
avatar
DarkElf96, по гуглу не видал.
avatar
Не знаю, как насчет дьявола — но сектантов уже навалом :)
avatar
… а яблоко-то — надкушенное)))
avatar
через 2 года ловите 200 по яблоку
avatar
«Остаётся неясным как бороться теперь с этим явлением».

Само пройдёт:)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога IliaM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн