Блог им. alexander_sibags

🔥Мысли по натуральному газу 📈

🔥Мысли по натуральному газу 📈
🔥Нат.газ (NGV3):

И вот наконец наступает пора для работы в газе от 📈 лонга, 2х и 4х часовики уже прилично перепроданы по нитям спуда, по дневке надо понимать, что она запаздывает и так как это газ — ждать нерасторопных баеров он не будет.

Считаю, что обострение конфликта на Б.Востоке может отправить газ в район первой цели — 3.150 и на перехай недавних отметок от 9-11 октября — 3.465.

На дневном таймфрейме прослеживается ещё не закрытый гэп на 2.674, я сначала думал, что после роста до 3.150 поедем как раз его закрывать, но произошло то что мы все увидели — рост до 3.449, некоторым даже померещился дальнейший рост до 4 и смена тренда на восходящий, но увы и ах, и просто так сейчас лететь без коррекций и отскоков до 2.67Х — я считаю это перебор, тем более в условиях войны на Б.Востоке это кажется даже через чур оптимистично.

Обратите внимание, что когда дневка выныривает из зоны перепроданности — газ растёт 3-4 дня подряд примерно на 200-300 пунктов. а там уже после передышки на 3.150 можно продолжить движение к обновлению хая 3,449.

Буду рад посещению моего Telegram-чата ---> Чат для трейдеров и инвесторов (около 500 участников)

Так же присоединяйтесь к каналу, посвящённому трейдингу на срочном рынке, чтобы не пропускать важную информацию ---> TSLab📊Trading

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
954
3 комментария
Если виден геп в этом контракте, то не факт что этот геп отразится в следующем контракте.
Роман Бесходарный, это межконтрактный гэп, который в квике склеивается с предыдущим контрактом, он отобразится всегда
avatar
Надо проще чертить линии на граыике
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Балабанов Александр 💎

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн