Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | #AUDUSD

 #AUDUSD
▫️Тип сделки: sell limit (Читаем комментарий)
▫️Цена: 0.64200
▫️Тейк профит: Открытый
▫️Стоп лосс: 0.64683
▫️Актуален: До отмены
▫️Комментарий: 
Рассмотрим сценарий по AUDUSD. На данный момент цена двигается в рамках широкого нисходящего ценового канала. Сейчас тестируется сильная область 0,63017 — 0,63056, которая выступает в роли ключевой поддержки, а также нижней границей ценового канала. От данной поддержки я ожидаю восходящее движение. Но, взяв во внимание то, что у нас уже открыто несколько позиции на других инструментах валютного рынка, коррелирующих между собой, а также сегодняшний новостной фон, рассмотрим хорошую тчк на продажу. Выше текущей цены расположена очень сильная область сопротивления 0,64247 — 0,64449 от нижней границы которой мы разместили лимитный ордер. Данное сопротивления сформировано на старшем таймфрейме, который всегда в приоритете, коррекция, как минимум, будет точно. Глобально тренд продолжает быть нисходящим, соответственно данная точка входа с повышенным потенциалом. Разместили лимитку сейчас, чтоб не упустить момент, так как цена может показать импульсное движение (как USDJPY несколько дней назад). Стоп лосс разместили за верхнюю границу области сопротивления, по правилам торгового алгоритма. Целью выступает уровень поддержки 0,63319. До этого уровня будет находится в диапазоне свободного движения. Соответственно потенциал хороший, соотношение риска к прибыли удовлетворительное.
Теперь по поводу покупки. Рассмотреть лонги можно только после того, как цена закрепится выше уровня 0,63319 и после его пробоя, на тесте, покажет отскок. При формировании такой формации смело можно будет заходить в покупку, разместив стоп лосс за 0,63056. Потенциальной целью будет выступать 0,64247. Как только я увижу благоприятную ситуацию для лонгов, напишу. Следите за сопровождением позиции.
Соответственно у нас формируются две хорошие точки входа.
Дату истечения на открытие основного ордера не выставляем. Сделка соответствует всем правилам торгового алгоритма, будем действовать. Всем профита и финансового благополучия🤝

Сопровождение сделки — t.me/addlist/1tRFE2bSkE04MWNi#AUDUSD

  • обсудить на форуме:
  • AUDUSD

теги блога Дмитрий Шабалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн