Блог им. sanyavinogradoff

Взгляд и планы на сегодня.

👋Всех приветствую!

📻 Из интересного на нашем рынке сегодня:

🙅‍♂Свежих корпоративных событий и отчëтов, вроде как сегодня не намечается.

🥜Друзья, на этой неделе рынок достаточно силëн. Не все конечно бумажки растут, как бы нам этого не хотелось. Но Хомяк предупреждал, что сейчас время интеллектуальных инвестиций.
🥜Единственное мне не нравится, что движуха идёт в основном в нефтянке и сейчас прям всё завязано на нефти и конфликте, который и толкает цену чёрного золота вверх. Сам смотрю на наших нефтянников и понимаю, что можно ещё залететь в позицию и наверное ещё не в последний вагон, но черт возьми, стрëмно. Лукойл вот вот выйдет на исторический максимум. Роснефть тоже не особо далеко, а Татке до 800+ ещё прилично, но тоже дорого. А ведь проблем у страны хватает, а цены такие, как будто всё цветëт и пахнет!)))
🥜Вновь вчера сообщили, что инфляция разгоняется. А тот же баксик пока и не падает. А ведь на следующей неделе заседание ЦБ и что-то мне подсказывает, что не фига не оставят ставку, на процентик да поднимут. Упадëм ли мы на этом? Думаю проливчик будет, но не более того.
🥜Не так давно публиковал пост, как можно трансформировать ТС Среднесрок на 1 бумагу. Давно вынашиваю эту идею и думаю, что портфель Открытие переведу на эту тактику. Только скорее всего на 2 базовые бумаги. Осталось дождаться профита от открытых позиций. А так если дело не заладится и затянется, то с нового года перейду автоматом, так как моë Открытие переселяют в ВТБ, а я наверное сам это сделаю чуть раньше, так как Открытие обещали оставить комиссии прежними, типа бонус такой или привелегия, а в ВТБ они ниже, так что зачем мне прежние комиссии!)))
🥜По торговле планов не строил, сегодня буду ориентироваться по факту. А так на карандаше пока Селигдар, КазОргСин АП и Гемс!
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе:
t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

🍀Всем удачных торгов!)

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн