Блог им. Nikki

Куда пойдет Сбербанк?

Сегодня на открытии вечерки мы увидели шикарный спайк в акциях Сбербанка. Стопы поснимало.
Куда дальше?

Куда пойдет Сбербанк?

Встречала мнение, что при наличии таких шпилек, цена будет стремиться к их минимуму. Видела много таких примеров.
Например, в акциях Газпрома была подобная ситуация и после этого произошло снижение четко до минимума спайка.

Куда пойдет Сбербанк?

Похожий случай был в ВТБ. Там цена, правда не достигла минимума, но достаточно долго снижалась в сторону шипа.

Куда пойдет Сбербанк?


Так что, если услышите мнение, что это стопосъем и теперь только вверх, вспомните эти примеры.

Ждем Сбербанк на 257?)


Я, трейдер со стажем 16 лет, делюсь опытом в моем телеграмм-канале: https://t.me/+swBxjh1d5ng2N2Qy






Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
839 | ★2
15 комментариев
могу найти Вам десятки обратных примеров, но ждем сбербанк на 257:)
Савелий Михалыч, найдите. 
Lady_trader, Сургут в 22м красиво высадил перед объявлением дивов, а на след. день сделал +30%.. 
Это так для примера, а сходить пониже вполне можем, во-первых недалеко), а во-вторых геп по мамбе тоже надо бы закрыть. 
avatar
Argon, там немного другая картина была. По моим наблюдениям, это зависит от места, где возник такой спайк. Если после роста, то реализуется указанный мной сценарий. Если после падения, то это разворотная ситуация.
Савелий Михалыч,  когда толь вопрос. 
avatar
Транснефть этим летом, вот пример
Константин Ильин, шикарный пример в мою копилку! спасибо!
Выложу на своем канале



главное правило — не торгуйте против тренда! Писано миллионами похороненными депозитами. Тут давали возможность урвать отличную позицию и кто то ею воспользовался 
avatar
Top Trader, не смешите: мало кто мог успеть воспользоваться. Только тот, кто расставляет каждое утро заявки.

И, заметьте, я не призывала шортить! 

А канал у вас коряво нарисован. из разряда «я художник: я так вижу».
По моей системе Сбербанк дойдет 254.
157 бы
Александр Спирянин, боюсь, уже не будет
Ща подожди выборы пройдут в марте рупь улетит на 200. Цена сбера и не только будет стремится к максимуму…
avatar
На 10.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Lady_trader: Биржевая Ванга

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн