Блог им. EazyTrading

Эра попрошаек!

Друзья, товарищи, коллеги! А вы заметили что мы вступили в новую эру? В эру попрошаек! Практически больше не возможно в интернете посмотреть какой либо материал где тебя не попросят куда то подписаться, желательно в 90 источников, сделать пожертвование и обязательно продолжить смотреть все новые видео вне зависимости надо тебе это или не надо! Для тех кто делает любой контент аудитория стала как мусор, к которой не обязательно выказывать какие то нормы приличия. Человека зачастую даже не интересует что он делает полную, бесполезную чушь, главное подпишись и всё тут! 

На сайтах знакомств девушки выпрашивают какие то виртуальные подарочки, говорят с ними общаться куда приятнее! В приложениях тебя убеждают в необходимости оформить платную подписку мол с ней твоя жизнь не будет прежней! Все чего то хотят, все чего то продают, все куда то зазывают тебя… Причём зачастую даже не стараются делать качественный продукт. А зачем?! Люди быдло, лучше вложиться в рекламу, заплатить горлопану какому нить немного денег, люди купят подписку, а там пользуются или нет не важно! Не нравится? Не удобно? Не работает? Руки значит кривые! Давай плати и не вякай! 

Вообщем мы вступили в новую эпоху по капиталистическому календарю! Эпоху попрошаек! Кстати сейчас разного рода попрошайки порой зарабатывают больше чем работящие люди. Я кстати давно уже заметил какой то явный перекос в заработках медийных публичных личностей… Я конечно всё понимаю, но там суммы просто какие то астрономические! Артисты за рекламу заморских кросс получает сколько работяга на заводе за всю жизнь! Ну разве это справедливо?! По мне так бред какой то! Благо сейчас эти заморские брэнды вроде как ушли… Ну во всяком случае не раскидываются тут деньгами на рекламу! Глядишь и артисты станут трудиться на благо народа! Клава Кока если не ошибаюсь спорт лото рекламировала или что то такое! Тоже конечно не верх полезного явления, но все же наше! А в камеди в ютуб реклама курицы, вот это я конечно уже кайфанул! Вот так и должно было всегда быть! Валенки рекламировать отечественные, ладу седан, ну что то вообщем наше! Попытался быстро вспомнить что ещё наше рекламировать и что то и не смог… Действительно у нас своего всего очень мало! И это конечно печально! А по рекламным бюджетам какая нить мебель Подольска само собой в реалиях что были не сможет заплатить за рекламу как заморские кроссы платили ибо они столько платят в год зарплату всем своим рабочим! Какие тут уж рекламы?! 

Ну ничего! Я жду перемен, они небольшие происходят! Надеюсь всё будет лучше из года в год! Макаревича конечно уже не пригласим рекламы тут давать, а вот рекламу растительного масла от Баскова я бы глянул!
    ★3
    36 комментариев
    Про инфоЦЫГАН разве кто-то еще не слышал? Именно поэтому их так и называют
    avatar
    Не хочешь — не смотри, не плати, не общайся. В чем проблема-то?
    avatar
    Liberalism,
    >я хочу качественный контент забесплатно, и чтоб никаких упоминаний о переводах донатов, а то я разозлюсь, мам, ну скажи им!
    avatar
    Mathman, так нет качественного контекста. Или гнусная реклама, или идиоты. Типа, я начал готовить яйцо пашот, посмотрите, как получилось. Или, я третий день инвестирую на демосчете, присоединяйтесь ко мне. 
    avatar
    SergeyJu, во во! Смотрите! Я попрошайничаю и покупаю акции! Разбор компании, получилась столько прибыли значит будет расти! Подписывайтесь на мой канал и смотрите как я богатею!
    SergeyJu, ну девочек иди посмотри в купальниках, если яйцо пашот тебе не интересно. Или как ковры чистят, или как столы с эпоксидной смолой делают. Снимают и снимают, значит кто-то смотрит. Что бухтеть то?
    avatar
    Mathman, на каждого мастера, которого стоит посмотреть, десятки и сотни начинающих, которые еще не научились, но уже постят. Все засрали и достали. 
    Если Вы согласны смотреть каждого новичка с неумным апломбом и энтузиазмом, то Бог Вам в помощь. 
    Как-то мне дали ссылку на блог некой студентки, которая начала изучать фондовый рынок, прочтет страничку учебника и постит. Глазками лупает и тысячи лайков под каждым высером. Сотни тысяч подписоты. Каждый хочет миллион в месяц от рекламы на канале «я впервые хоть что-то делаю сам». 
    avatar
    SergeyJu, я тут за бандюганом одним иногда посматриваю… Он просто такие пёрлы выдает… Чисто ноубрейн контент, постоянно не знает почему бумага себя так ведет и переодически закупается и блин… у него аудитория растёт и кто то смотрит эти полные бредни! Там рассказы хлеще чем с дурки и каждый день причём одно и тоже…
    Mathman, я хочу чтобы органично всё было и во главе было качество)
    Liberalism, так не получается, лезут же отовсюду, уроды. То автомир (еще и маскироваться стали под другие компании), то какие-то знакомства, то игры, то кредиты. Задалбывает. Хорошо еще телегой не пользуюсь
    avatar
    SergeyJu, тож не состою там в группах… так товарищи некоторые скидывают оттуда что то… но я обозначил откуда и что мне можно пересылать и поток информации уменьшился....) Я бы вообще лучше пользовался как раньше кнопочным телефоном, а информацию получал с первого канала какую то общую и было бы достаточно мне для спокойной жизни) Телека правда до сих пор ещё нету...) Но иду к этому)
    Мультитрендовый, не нужен телек, установите вместо него проводное радио. В час Х по нему скажут на какое кладбище ползти, а телевизор к этому времени уже не будет работать. :)
    avatar
    Dmitry K, а зачем вы по кладбищам ползаете?:(((
    Liberalism, ну я например не хочу чтобы так было) Имею право!
    Ну так просто всё, если народ за медийкой какой бежит в магаз купить такое же, ну грех на этом не заработать.
    А так да, согласен все практически ролики начинаются; лайкни, подпишись, оцени. Да хрен там, нахер нужен мусор этот. 
    А ещё сука полно стало звонков типа банки, инвест дома, помогаторы всякие от долгов. Я их уже устал в игнор отправлять. 
    avatar
    kuzbass_oleg, я стал ставить на стоп номера, с которых звонят рекламщики банков с холодными звонками. Всего-то пару десятков номеров забил в чс — и тишина!
    avatar
    SergeyJu, если не затруднит, можно чуть-чуть шире об этом?
    avatar
    358234, в смартфоне в разделе телефон есть опция, ищите да обрящете.
    avatar
    SergeyJu, благодарю.
    avatar
    SergeyJu, Да какой там, у меня там уже больше сотни в блоке стоят. Звонить стали реже, но сейчас новая волна пошла, стали звонить помогаторы от кредитов.
    avatar
    kuzbass_oleg, деваться некуда, кроме как глушить. 
    avatar
    SergeyJu, У меня как в Собачьем сердце, уж я их глушу, глушу.
    avatar
    kuzbass_oleg, тут так через пост с призывами и портянками ссылок, целые зоопарки каналов… просто мусора какого то) Пишешь ты тут, ну молодец… публика прочтет, может коммент напишет… хотеть чтобы чел читал это же еще в телеге и смотрел на ютубе просто не во что не ставит аудиторию на старте! Это же какой дурень должен быть чтобы прочитать что то тут, а потом захотеть это прочитать в телеге например…
    Мультитрендовый, Ну хочет каждый иметь свою паству и окучивать её на предмет грошей. А дурней как мне говорят тут пруд пруди.
    avatar
    kuzbass_oleg, ну как бы и да, но с другой стороны, остальные то вынуждены читать его устремления)
    Мультитрендовый, Это легко правится, игнор и всё.
    avatar
    Я это заметил еще лет 10 назад.

    avatar
    дадашов фархад, тогда не прям так было…
    Меня вот такое попрошайничество раздражает. Ну да ладно, мои проблемы... Не хочется из-за такой навязчивости делать активность по их просьбе. Но! Статистика говорит об обратном. (лет 5-8 назад замеряли, думаю, не поменялось) Больше просишь - больше подпишуться.
    avatar
    Andrey Semenov, тоже когда делал каналы читал про это… Хотя мне всегда казалось что если ты интересен народ сам подпишется… Но там была мотивация что многие пенсионеры и не понимают что если подписаться то можно читать типо этого челика… Ну или не понимали что это значит для этого челика…
    Вчера на сайте 74.ru предлагали переходить на зеленую электроэнергию. Для этого нужно установить приложение и платить по 50 рублей в месяц. Это плюсом к обычной платежке за свет. И сразу из грязной угольной электроэнергии из розетки сочится чистая энергия солнца и ветра. Заманчиво!!!
    74.ru/text/gorod/2023/10/05/72777107/?erid=Kra23pQnb
    avatar
    Антон, 50 руб. добровольно — это ещё по-божески. Вон «золотой милииард» свою зеленую энергетику на весь мир перекладывает и в совсем других масштабах…
    avatar
    BorisN, да да! Ну они это делают чтоб их промыга оставалась конкурентной) Лохов нашли во всем мире и с бреднями своими как бременские музыканты шастают по миру)
    Антон, ахахах, на хайпе зарабатывают все! от мошенников до производителей) Я встречал у нас тут людей которые солидарны с Европейцами и воду выключают когда зубы чистят… скоро начнут еще пользоваться многоразовой туалетной бумагой
    Сейчас время такое: у кого есть машина, тот в Яндексе подрабатывает, у кого велосипед — тот в доставке трудится...., у кого есть ВРЕМЯ И ИНТЕРНЕТ ОБОРУДОВАНИЕ — в инфоцыгане подались ..., А КАК ВЫ ХОТЕЛИ -КАПИТАЛИЗМ ОН ТАКОЙ! Скоро бесплатно с тобой никто разговаривать не будет — скажет у тебя подписки платной нет !
    ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ -ЭТО КОНКУРЕНЦИЯ!!!
    avatar
    Гоша Фомич, ой да по скорее бы все такие люди перестали бы разговаривать) Не велика беда потеря!

    теги блога Мультитрендовый

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн