Блог им. Naikon_T

Обзор валютного рынка на Биржевом Канале - 21.12.2012

Биржевой канал от 21.12.2012
В эфире: Иван Заражевский, Александр Лобов


14 комментариев
На словах «я ожидал что вот эта наторговка расторгуется вверх, но она расторговалась вниз» — я взоржал так, что вздрогнули стены)) Александр, всегда оставайтесь таким же, ни в коем случае не меняйте тактику торговли))))))
avatar
Maksim_Chelnokov, чем он вас так задел что вы не можете угомониться? Надоело каждый раз читать ваши комментарии. Если не можете торговать не мешайте другим учиться.
avatar
Не читайте, я заставляю вас что-ли?) Александр ничем меня не задевал, если воспринимать его как комика — он идеален, у меня к нему только самые лучшие чувства) Как трейдера воспринимать не стал бы, конечно.
avatar
Maksim_Chelnokov, Да, и кстати — каким образом мои комментарии под видео — мешают вам просматривать, собственно, сами видео?) Вопрос риторический)))
avatar
Maksim_Chelnokov, Т.е. не требующий ответа)
avatar
Maksim_Chelnokov, я говорю не только про себя и для тех кто только начинает торговать могут воспринять вас всерьез и проигнорировать его видео. На сомом деле он говорит правильные вещи и многим есть чему поучиться. Печально видеть как какой то «лузер» обсирает его. Простите за высказывание но так оно и есть.
avatar
А я о том и говорю, что упаси всевышний кого-либо от того, чтобы воспринимать видео данного трейдера всерьез) Он не умеет торговать в принципе, никак, абсолютно, не умеет это делать прямо таки на молекулярном, даже на атомном уровне) Но в качестве комедианта — он очень хорош, этого не отнять. О том и речь — если вы проигравший, как вы изволили выразиться — не надо добивать себя подобными видео. Не нужно вам этого. Вы станете проигрывать больше и чаще… Не стоит так комплексовать) Нужно обучение, нормальное — стучитесь в ЛС, договоримся. А тут тему прикрываю)
avatar
Честно скажу, я ещё ниразу не смотрел такое количество видео подряд — одного трейдера. А смотрю чисто из соображения посмеяться, ну или как минимум поулыбаться. :) Меня реально это забавляет :) Никогда и подумать не мог об объёмах на «валютном рынке». Какие-то новые наторговки смотрю появились, тесты ликвидностей, вообще нонсенс какой-то. А комментарии Maksim_Chelnokov очень даже в касу.
avatar
Sergi, ну если бы Вы были более внимательным, Вы бы разобрались, что речь идёт не о объёмах на валютном рынке, а об объёмах на СМЕ по валютным фьючерсам, в частности фьючерсу на евро. Дело в том, что валютные пары на форекс и валютные фьючерсы на СМЕ двигаются абсолютно одинаково, соответственно, можно брать данные по объёмам торгов с СМЕ и применять их к торговле валютными парами.

В общем-то я согласен с уважаемым Максимом Челноковым. Ни в коем случае не стоит воспринимать мои видео всерьёз. А то вдруг Вы в чём-то сможете разобраться и начнёте зарабатывать. Лучше торгуйте по Стохастикам и каналам. А ещё лучше, как уважаемый Максим. Шортите евро от летних минимумов по 1,22, пересиживайте, доливайтесь против тренда по методу Мартингейла, а затем обвиняйте в своём маржин-коле кухню ДЦ, которые не выводит вас на реальный межбанк:)

Ну а после всего этого называйте других трейдеров комиками, которые абсолютно не разбираются в рынке и не умеют торговать:)
Sergi, Ты сам как ходячий нонсенс, не смеши народ :)
avatar
:) Ну опять смешишь. :) kostya_trader ZIP! ;)
avatar
Просто поражает, как-же люди любят всё усложнять! Конечно я не собираюсь верить в прибыльность данной «системы», всё по тойже причине, она такая-же как миллион других стратегий. Да и поверить можно только при условие, что трейдер покажет результат как минимум за года два. А то-что там какой-то трейд удался на ура, или пачка трейдов удалась — это далеко не показатель. А в прочем, очень надеюсь, что данная «система» является тем самым граалям, которая поможет горе-трейдерам зарабатывать и на вашей КУХНЕ (раз так модно стало всё называть кухней)
avatar
Sergi, Если не можешь торговать, тебе никакая контора не поможет, «реальная» она или «кухня». А на счет грааля, его не существует. Это одна из сотен стратегий, с которой можно зарабатывать при жесткой дисциплине.
avatar
Мне кажеться я тут меньше всего парюсь по поводу кухнь или нормальных компаний.
avatar

теги блога Naikon_T

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн