Блог им. leva

Конференции Смартлаба похоже не будет 🤷‍♂️ «Расслабляться не стоит»: эпидемиолог рассказал о введении масочного режима в России💊💊💊

    • 24 сентября 2023, 10:17
    • |
    • Maxkurs
  • Еще
Народ, какие бумаги покупаем на фоне эпидемии?
Мать и Дитя, Европейский медицинский центр должны не плохо заработать🤔
Тимофей ранее писал, что перед каждой его конференций что-то происходит, вот и сейчас, видимо эпидемия🤷‍♂️

Масочный режим может вернуться в Россию уже с октября

Эпидемиолог и главный санитарный врач России Геннадий Онищенко считает, что из-за роста заболеваемости коронавирусом и ОРВИ в регионах могут вводить ограничительные меры.

Эпидемиолог и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко высказал предположение о возможности введения точечного масочного режима в России в связи с ростом числа заболевших коронавирусом, гриппом и ОРВИ. ТАСС сообщает, что некоторые регионы уже принимают меры по возвращению противоковидных ограничений.

16 комментариев
вот скажи честно — ты за деньги вбросы делаешь или по простоте душевной?
avatar
dim800, Онищенко вещает, какие вбросы?🤦‍♂️

avatar
Maxkurs, не санитарный врач и не бывший санитарный врач, а выживший из ума пенсионер онищенко несет пургу, а ты ее сюда перетаскиваешь.
В конце концов у нас здесь свобода слова. Давай сойдемся на таком — как только ты начнешь призывать к факцинации и ношению намордников — так тебя отсюда и попросим, согласен?
avatar
dim800, мне пофиг на маски и т.д, я ищу как заработать на этом 
avatar
Maxkurs, но вбрасываешь ты про говнид уже который раз, согласись — это подозрительно, другие то про эту шнягу не пишут. тем более не транслируют мнения тяжело больных головою пенсионеров. а искать, оно конечно надо, только вот поиски в бросам отношения не имеют.
avatar
dim800, другие не пишут потому что пытаются жить в вакууме, типа этого нет и т.д.
Делают вид грубо говоря, а по факту имеем эпидемию, потом дружно маски на всех оденут и начнется нытье, когда заранее можно подготовиться. 
avatar
Maxkurs, другие не пишут потому, что 24.02.2022 из кандидатов в доктора переквалифицировались в военспецов.
Как только власть даст добро на новый виток истерии ковида, опять начнётся шабаш мамкиных вирусологов.
avatar
dim800, Риски нужно рассчитывать.  Вот Тимофей организует в октябре конференцию, а ведь из-за эпидемии ее может и не быть.
avatar
Там хохлы штормовыми тенями и БПЛА направо и налево херачат… Даже штаб ЧФ умудрились сравнять с землёй… Хотя там, вроде как, всё было обставлено ПВО и РЭБ… Сейчас только в самый центр Курска было два прилёта… А народ об «эпидемии» думает. О бомбоубежищах надо думать!..
avatar
interalfa, весь год так, сейчас даже меньше прилетов
avatar
Maxkurs, мне уже всё равно… Я буду самым счастливым человеком, если при своей жизни увижу гражданский, а не военный борт. Взлетающий с рядом со мной расположенного аэродрома. Который уже почти два года закрыт для обычных граждан.
avatar

теги блога Maxkurs

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн