Блог им. Slon55

Замечание насчет С/стали!

Итак, я поставил покупку указанного эмитента по 348.5..  Правильно, ее надо выкупать, так как в следующую неделю мы увидим ее на 360 и выше. Но много не берите… Дайте и мне затариться хотя бы на 100 тыр по указанной выше цене.   Не хапайте все подряд.
Покупайте разумно.
Ваш парикмахер- S/Hamster
  p/s  Заскочил стыдливо на падении в RTS, сделал 1 тыру и выскочил.  Выведу сегодня тыру. Вчера моей операционистки не было — взяла отгул. Сегодня повидаемся!)))  
    24 комментария
    Хорошая идея.
    Покупаешь по 348.5
    Потом докупаешь по 330
    Затем по 300
    А на 250 рублях дядя Коля в гости. :)))
    avatar
    silver916, Не ерничай… Сталь всегда нужна, и мой папа -сталевар.
    avatar
    Silent Hamster, прежнюю-то, ты по 363 успел сдать?
    avatar
    DemSPb, Успел и сдал по 361.9 Чего и счас сижи и выжидаю по 348.5
    avatar
    Silent Hamster, молодец! а я вчера всё пропустил — система на компе навернулась ((( как знал, что весь рост только под Путина был (((
    avatar
    DemSPb, Не расстраивайся- на следующей недели подрастем. Я сам счас в Р/гидре проваливаюсь… Залез по самое нехочу))) Одна надежда на следующую неделю!
    avatar
    Silent Hamster, ага, что тут еще остается делать. Но такое вот безвольное сползание севки бесит — бумажка свой бычий характер совсем забыла. Раньше помню всегда первой росла и падала последней- а теперь и откскочить от лоев толком уже не может (((
    avatar
    DemSPb, Это не только она, все в коридорчике болтаютс… и еще + сползают на нижние коридоры… Этим и надо пользоваться. Иначе и тыры не заработать!
    avatar
    Silent Hamster, это да)))
    avatar
    Silent Hamster, я не ерничаю, а рассказываю вам что будет.
    Если вы критику не понимаете, и что такое прогноз, дело ваше.
    avatar
    silver916, silver916, Прогноз = я знаю что -такое. Это Гидрометеоцентр получает деньги за прогноз… А что ты пишишь, это твои мысли из головы. И необязательно это может быть прогнозом…а может оказаться бредом сивой кобылы.
    avatar
    интересно если тебя жена почитает, вычислить по поступка и жизнеописанию несложно, если пишешь правду. Отпишешь интересно потом как дела :)
    avatar
    aya, Жена далека от интернета, ее епархия- помыть, почистить сан/узлы общего и личного пользования и так далее. Она у меня из деревни взятая, из крестьян.
    avatar
    aya, А ты боишься своей жены?))))
    avatar
    Silent Hamster, я считаю для себя правильным поступать так как хочу чтобы поступали в отношении меня, тогда у меня есть моральное право что-то требовать.
    Что-то мне кажется загибаешь ты, писатель, из крестьян… поди кандидат наук какой, да еще и тебя в кулаке держит.
    avatar
    aya, aya, Ты правильно подумал, конву рассказа надо немного загибать, иначе неинтересно читать, остальное все правда))))
    avatar
    Silent Hamster, я тебя читаю, мне интересно, только надо сюжетную линию расширять, а то «вывел, операционистка, пятерочка, библиотека». Давай новые места и персонажей новых включай.
    avatar
    aya, вообще-то здесь все однобоко… зашел в сделку- вышел… Романтизмом здесь не пахнет и театра на этом не построишь. А драмы и так проскакивают.
    avatar
    Silent Hamster, читателя надо поощрять сюпризами, если ты, конечно, не для себя одного пишешь.
    avatar
    aya, все, только все для вас… Я то все это знаю. Хочу и вам мысли донести. Иногда меня посещают разумные мысли, но чаще ерунда.
    avatar
    aya, :))) да не в кулаке держат. А кулаком учат.
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн