Блог им. Slon55

Мишка, 2 %.

Был у нас один из известных людей, счас он в оппозиции, который кому не давал деньги, то всегда просил 2% отката. Его так и прозвали, Мишка -2% .
Я сегодня пошел платить за квартир у в дирекцию единого заказчика, так эти чинуши берут за Э/энергию с плюсом 2%  . Я спрашиваю, а если я пойду в энергосеть — там можно заплатить без двух %?  Да, так наивно отвечает девушка-операционистка. Тогда я сказал, плачу только за квартиру.  А за свент 2800 рублей я перешел дорогу и заплатил 2800 рублей.  Если я правильно считаю, то мне 56 рублей обломилось)))))
Вот теперь мучаюсь, куда ее записать в тетрадку- недополученная или упущенная прибыль?!!! Короче, бабульки чинно и благородно плятят в дирекции и за жилье и за свет. А эти чинуши за 1 процент переправляют счета в энергосбыт и 1 % себе оставляют.
Немного жалко бабулек, но не буду же я объяснять в дирекции  единого заказчика- не платите за свет.  Но объявление они вывесили, что на основании решения за №  таким-то мы за э/энергию берем сверх суммы 2%.  За то богоугодное дело меня вознаградил всевышний- я вечером нашел проездной билет на 54 поездки. Действителен по 16  января 2013 года. 
Могу продать, кому надо зпа штуку? Всего лишь за штуку!  
Всем жить по линии тренда рынка.
Ваш парикмахер, S/ Hamster
    9 комментариев
    Я также вчера ходил платить за квартиру на Почте России 1,8% теперь берут(около 50 руб.свыше получается), прошел лишние 100м. и заплатил без процентов в ЖЭУ.Крутые конечно проценты!
    не фигасе -почти 2 бакса. Да я за два бакса раньше могилы копал!)))))
    avatar
    Silent Hamster,
    неужели раньше так всё плохо было?
    avatar
    2153sved, наоборот, раньше паяльники были из натуральной меди и солнце ярче светило, водка была по 15 рублей))))
    avatar
    Silent Hamster,
    так вроде только недавно стали таять ледники
    avatar
    Silent Hamster, я застал еще 3,62 и 4,12 за водку… и рыба в Каме была!
    avatar
    Виктор~, Да, так долго люди не живут… А помнишь старку за 4-12? Хорошая была водка. А колбасу любительскую по 2-90, а вино Саэро в больших бутылках из-под шампанского… ао 69 копеек.
    avatar
    плати за свет по интернету на сайте мосэнергосбыта. Без наценок и ходить никуда не надо.
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн