Блог им. Slon55

А вам слабо?

Сегодня снял свои, непосильным трудом заработанные, 4000 тыры. Немного постриг сообщество — будем смотреть правде в глаза. Как вы помните, кассирша сказала, что если я 4 тыры заработаю, то 3 тыры я несу домой, одну тыру  пропиваем. Но женщина оказалась более дорогой, сегодня она мне сказала: давай так-, ты снимаешь 5 тыр, 4 тыры несешь домой, а 1 тыру мы пропиваем.  Мотивация была изменена.  Сейчас я лиихорадочно перебираю эмитенты, на чем сделать 5 тыр завтра. Но надо до обеда. Так как еще на вывод  ДС надо 2 часа, как минимум.  Сев/сталь пока неопрадала надежд.  НО сегодня шевельнулся Мечел, 520 лотов которого я купил в ноябре по 192.5.  Терпеливо жду по 200 рублей. Где-то около 4 тыр будет прибыль. 
     Ладно, веселый иду домой и надо же — над ухом разговор- Тетка лет 30 встретила друга по школе, типа, где ты, чем ты, как ты, а про себя сказала, что работает в прокате автомашинами.  И, самая главное, счас отогнала клиенту машину и сама возвращается в офис. Я услышал следующее- она отогнал порш, друг спросил- сколько стоит прокат- она ответила- сутки- 20 тыр.

 И, главное, берут студенты, молодые сопляки, типа тусовкит у певцов,    

У меня сразу испортилось настроение.   Сами понимаете, почему. 
НО стал искать объяснение и нашел-  в трейдинге два пути торговли. Первый- надо рвать жилы, нервы, попку и там еще, чтоб делать 5-10 тыр в день. Но помните, нервные клетки не восстанавливаются. Лопнеть сосудидик в головном мозге- Вам микроинсульт, лопнет сосудик на сердце- получите вам микроинфаркт.  
Короче, я выбрал второй путь торговли- сделал половину процента в день- до свидания. Рынок и завтра откроется… Сделал 0.3% в день- — до свидания, завтра рынок откроется. Не обосрался в минус- тоже хорошо. Завтра рынок опять откроется.
Короче, лучше 500 дней по разу в плюс, чем сорок раз с плюсами и минусами за теже 500 дней. Нервные клетки, слышали, не востанавливаются.  Посмотрите, если трейдинг сравнить с балетом, то там (в балете) на пенсию с 33 лет… А на пенсии люди живут 5-6 лет по статистике, и то женщины… Оно вам надо?
Вы, хомячки, сами свои дороги выбираете! 
Ваш парикмахер, молчаливый хомяк!


  
39 комментариев
не слабо. Пост не читал)))
avatar
берешь чо понимаешь и все. правильно.
avatar
rwsmart, да я и то, чо беру, не понимаю. Может просто везет?!!!
avatar
Silent Hamster, ну, и везет тоже. без прухи нам никак. но ты регулярен. это твоя сильная сторона.
может пора на реинвест оставлять помаленьку? четверть или треть от профита — на объемы оставлять
avatar
rwsmart, Бросьте, с такими объемами, я думаю — лучше сбавлять.
Профессор Преображенский, Иди в центр композиции Давида!
avatar
Silent Hamster, Пардонъ?
Silent Hamster, )))
avatar
Профессор Преображенский, ну тут сложно советовать. у каждого своя ширина кармана )
avatar
rwsmart, Да я 15 тыр хочу собрать у себя в кошелек, если понадобится, то верну в кассу. Типа подушки безопасности, потом на 4- 5 контрактов перейду.
avatar
Все верно.Курочка по зернышку клюет.К трейдингу это тоже относится.
avatar
Collector, курочка по зернышку -весь двор в ..., как у нас на Балканах говорят)))
avatar
Тут мне предложили Нисан-кошкай 2009 года, на ходу, сел и поехал. Близкий человек предложил. Сказал-можешь так забирать!!! Хочу спросить- 200 тыр ему отвалю, не дорого мне будет? а ему не обидно? Главное, машина прошла всего 100 тыс км? Чо вы думаете?
avatar
Silent Hamster, нивкоем разе, смотреть тока на туарегъ!
avatar
денех то скока ...4000тыр это что 4 000 000?
avatar
alex3585, Ой, ошибся 4 тыры… надеюсь все понимают. спс за опечапку!
avatar
Надо реинвестировать, у Вас доходность ровная, а иначе смысл, должна быть перспектива, полет…
Машковский Евгений, Да я как штуку заработаю- у меня такой полет в душе, трудно словами передать! Сердце поет, ноги в пляс сами просятся, спина чешется, в баню просится! Может, еще не избаловался?!!! Вообще, я бы хотел на этом остаться, на постоянном профите, маленьком, но постоянном плюсике!))))
avatar
Итогои 2012 будут?

Smiley face


Профессор Преображенский, да, надо будет подсчитать, так как я скурпулезно все траты и прибыли записываю… Если есть спец-вопросы, пиши, из амбарной книги выужу. Например, сколько пачек каши овсянки съел, или сколько на стрижку в год трачу… Все скурпулезно описано в цифрах.
avatar
Нервные клетки восстанавливаются но дольше обычных. уже доказано =)
avatar
Twilight_reg73, Да, но морщины остаюся, тебе оно надо в 35 лет выглядеть как старпер в 60 лет??
avatar
Twilight_reg73, Посмотри на Николу- парень постарел реально…
avatar
Снимаю шляпу, у Вас реально талант. Такой изящный стеб, только позавидовать можно.
avatar
fot1985, Спасибо, стараюсь… лакирую каждое предложение минут по 15, чтоб больше информации для Вас, родимых и меньше болтовни! Вы мне все нужны для стрижки… под 0.3 см))))
avatar
Silent Hamster, А я все ж надеюсь уйти из-под Ваших ножниц :)) Сегодня получилось.
avatar
fot1985, Значит Тимошу постриг… немного))) Или еще кого, молодец… Я не понимаю, почему тех, кто много зарабатывает на рынке- любят! ?? Они же у нас с Вами деньги отымают… Их не любить надо, а ненавидеть))))
avatar
Silent Hamster, А кто ж их любит? Не замечал…
avatar
нервные клетки восстанавливаются таки
avatar
Вот Тимоша на финансовом рынке хвалился- заработал ( надо было поменять глагол — отнял ) у сидящих в зале 700 тыр… Я к примеру… А ему хлопают))))
avatar
а слабо вам со 100$ раскрутить до 5000$ за неделю?))
avatar
pansportsmen, Слабо… Расскажи, ты на падении золота скока сделал?
avatar
Silent Hamster, сейчас уже без позиции по золоту, а так ящик шампанского я почти выиграл, я с 200$ щас 1924$ у меня на депозите! а вообще я писал по золоту, что уровень 1752 железобетонный-это бывшая поддержка, которую 2 мес пробивали! Сейчас прогноз по золоту после пейролов надо смотреть, куда большой треуг пробьет, если вниз-там цели очень далекие
avatar
pansportsmen, А тебе слабо- у тебя, например, нет вчера Нисан- Кошкая, а сегодня есть… и появилась она без денег… Слабо за день трехлетку Нисан заработать...???
avatar
Silent Hamster, да ты прав.ниссана нет, зато есть мерседес:))
avatar
pansportsmen, Ты не передергивай… у тебя мерз на деньги купленный, а у меня нисан с неба свалился…
avatar
Silent Hamster, мне его тоже подарили:)))
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн