Блог им. InvesticiiPokoleniyaZ

💥Топовые новости от дочек Роснефти💥

💥Топовые новости от дочек Роснефти💥

Приветствуем вас, наши дорогие читатели! Сегодня мы спешим порадовать Вас мега крутыми новостями, которые мы ждали весь второй квартал текущего года. Дочерние структуры Роснефти в Мурманске и Смоленске рекомендовали РЕКОРДНЫЕ дивиденды на привилегированные акции!

Мы говорим о компаниях Мурманскнефтепродукт и Смоленскнефтепродукт. Их особенностью является выплата на привилегированные акции согласно Уставу Общества в размере 10% от чистой прибыли. Как вы знаете, в этом году заправки ударно поработали и получили рекордную прибыль, однако, из-за постановления Правительства отчет не был опубликован. По этой причине целый квартал мы ждали когда же Совет Директоров выпустит долгожданную рекомендацию по дивидендам.

В итоге рекомендованный размер дивидендов превзошел все наши ожидания. Смоленскнефтепродукт рекомендовал выплатить 467,34 руб. на одну привилегированную акцию, а Мурманскнефтпродукт рекомендовал выплатить 416,51 руб. В текущем году АЗС продолжают ударно работать и зарабатывать прибыль для акционеров, поэтому мы ожидаем схожий дивиденд в следующем году, возможно, даже ВЫШЕ!

Если вы хотите получить СОЧНУЮ двузначную дивидендную доходность, нужно торопиться! Список акционеров, которые могут получить дивиденды фиксируется УЖЕ 9 ИЮЛЯ!!!

Также подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!


теги блога OTC Factory

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн