Блог им. molochnik

РЫНОК любит одиночек !!!! А деньги тишину ....

Вот почему со СМАРТлабКА уходят Академики и прочие Гении размышлений.
А сайт обречен на внимание сипи-дрочеров, стебущихся гомотрейдеров  и прочих неудачников ....
Мысли должны быть чистыми и ясными. Без аналитического и копипастного мусора. Действия должны быть резкими и безэмоциональными.

Гениальная фраза Разуваева на форуме финама, самое лучшее его высказывание, — это «Боишься не делай, сделал — не бойся».
_______________________________________________________________
© 
★2
19 комментариев
Разуваев-мой кумир!)
Все верно, тоже самое прочувствовал на себе. Моя торговля значительно улучшилась после того как я резко сократил свое присутствие на смартлабе и прочих форумах.
avatar
Не понимаю только при чем тут фраза Разуваева, И так то это не его фраза, а Чингизхана: Делаешь — не бойся, боишься — не далай, сделал -не сожалей"
avatar
bottletrade, я расстроен что это не Разуваев придумал(((
Значит и шорт сбера его в топку!
А вот Герчик, например, другого мнения. При этом, насколько я понимаю у него все в порядке.
avatar
Nika, а Герчик кто? В данном случае речь то идет о ресурсе в интернет. Социальном. И мы пытаемся рассуждать отчего же ресурс такой мало серьезный как мы этого хотим. А это ну никак не связано с успехами на рынке.
avatar
דמיטרי, Суть высказывания как я поняла в том, что на сайте скопились одни неудачники по причине того, что деньги любят «одиночек и тишину», т.е никаких обсуждений и аналитики. А Герчика привела в пример, потому что он предпочитает работать именно в команде и достиг результатов. Все, никаких противоречий с темой.
avatar
דמיטרי, Согласна, может и много на сайте пишут лишнего. Но есть очень толковые люди. Поэтому — «мухи отдельно, котлеты отдельно».
avatar
Не всем подходит одиночество в трейденге, равно как и коллективное творчество.
avatar
Абсолютно согласен с мнением автора. Слабая образованность и откровенное незнание, выставляемое просто напоказ некоторыми здешними авторами, просто достали.
Также поддерживаю мнение трейдера-бутылки о том, что авторство цитаты принадлежит скорее Чингизхану, а не некоему Разуваеву (кстати, кто это?).
avatar
Евгений (evus), ну Разуваем один из популярных Аналов на рынке. Но пожалуй его можно назвать отличный Аналом а не как всех остальных. Читал его как-то давно. Плохого ничего не скажу.
avatar
ну сайт дает информацию в потоке шума)))
avatar
Наконец, ты по делу начал писать!)Плюс! И в избранное)
Глеб Амиров, перечитывать будешь? Боишься забыть или собственная память переполнена?)))
avatar
фраза отличная
avatar
При всем уважении к Молочнику, пост нелогичный.
Во втором абзаце автор называет аналитические обзоры мусором, а в третьем цитирует одного из самых плодовитых аналитиков ФР РФ.
В первом абзаце автор критикует местный форум, а в третьем косвенно сообщает, что кроме местного форума, сам участвует или как минимум читает еще и форум Финама)))
Расфокусировался как-то Молочник)))
avatar
я после того, как стал читать смартлаб, стал торговать лучше

наверное, склад мышления такой. мне нравится смотреть на рынок разными глазами ) главное фильтровать, а «из-за смартлабика сливаюсь» звучит забавно.

люди, нормально торгующие, здесь есть, хотя их и не так уж много.
avatar
Всё правильно написал. За исключением одного, Разуваев не может говорить гениальные фразы, потому что он Разуваев!!!
avatar
Не знаю кто сказал, но мне понравилось…
«Одиночество — удел сильных! Слабые всегда жмутся к толпе!»
avatar

теги блога molochnik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн