Блог им. lossboy

РЕНКИ Правду Говорят. Недельный обзор. РТС, USD, Нефть, НатГаз.


     И снова привет всем почитателям Ренко-анализа.

     За прошедшую неделю ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ изменений в поведении ведущих спекулятивных торговых инструментов замечено не было.


     Индекс РТС. Плавный рост продолжается. Хочу обратить особое внимание на отработку границ канала роста. Нижняя граница выступает прекрасным отбойником. А верхняя меняется с сопротивления на поддержку. Теперь, возможно, вновь станет сопротивлением.

РЕНКИ Правду Говорят. Недельный обзор. РТС, USD, Нефть, НатГаз.


     USD/RUB_TOM. Зелёненький канальчик роста (с середины января) пока выдерживается достаточно чётко. Видна «твёрдая рука» опытного Кукла. Даже неинтересно. Тем не менее, продолжаю ожидать небольшую трёхволновочку вниз с вываливанием из этого канальчика. Ибо нехрен.

РЕНКИ Правду Говорят. Недельный обзор. РТС, USD, Нефть, НатГаз.


     Нефть Брент. «Происползание вверх» продолжается. Но на фоне недели предыдущей выглядит как-то уж слишком вяло. Одним словом, как бы чего не вышло...

     Хотя, по классическим канонам, конечные цели растущего тренда могут лежать в диапазоне 92-100.

РЕНКИ Правду Говорят. Недельный обзор. РТС, USD, Нефть, НатГаз.


     НатГаз. Достаточно интересная и показательная неделя. Попытка роста и формирование краткосрочной подволны отскока вверх сменились новой атакой вниз на 2,000-й СуперСтрайк. Но и на этот раз он устоял снова.

     Можно ожидать примерно с равной вероятностью — и продолжения попыток продавить 2,000 вниз, и формирования среднесрочного W-разворота вверх (W — пока ещё приличная буква латинского алфавита). Следующая неделя может стать определяющей. А может и не стать. Вопросы пока с картинки снять не могу.

РЕНКИ Правду Говорят. Недельный обзор. РТС, USD, Нефть, НатГаз.


     Картинки красивые, линии чёткие, цвета яркие. Спекулируйте с умом!

    Славной охоты, Друзья!


     С уважением, Московский Коля-Лоссбой
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.8К | ★1
8 комментариев
Означенные коридоры очень хороши для стрэнглов, если кто в теме…
avatar
Stanis, Да, Дружище, именно так. Не понимаю, как торгуют опционы без ренков… Здесь же всё прорисовано! 
Московский Лоссбой, 

мои XO дружат с вашими ренками и эту картину маслом тоже видят!
да здравствует дружба народов!
вперед, к победе и новым трофеям Охотников!

PS — по нефти держу шорт С94.
все по плану, потерь почти нет.
avatar
Вообще не понимаю эти Ренко. Можно ли их использовать для торговли акциями? Будет толк?
avatar
Arslan, несомненно будет. Они очень наглядны и подходят ДЛЯ ЛЮБОГО инструмента.
avatar
pessimist, 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Московский Лоссбой

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн