Блог им. Video

Видео со вчерашнего «Финансового Супермаркета» (Резвяков, Мартынов, Герчик, Сухов, Левченко) выкладываю по просьбе Лады. А еще говорят, что Андрей Верников жадный на видео!

Честно говоря, не планировал выкладывать в таком объеме. Хотел сделать «нарезочку» самых прикольных моментов «за кулисами» или «в подсобке», но если Тимофей говорит, что Лада хочет увидеть выступление Герчика, Резвякова и прочих, то может это еще кому надо из московских трейдеров, для которых не было трансляции
 
Сам пошел с корыстной целью. В понедельник «Ведомости» устраивает круглый стол «Драйверы фондового рынка 2013» с участием Тремасова и других «тяжелых» аналитиков. Хочется чтобы он прошел достойно, а для этого надо посмотреть чем биржевой народ живет.
 
 
Рад был увидеть Володю Левченко. Мы с ним «бомбу» готовим термоядерную информационную на 8-9 декабря и она никак не связана с ФР.
 
Еще рад был увидеть Леху Майтрейда. Майтрейд вышел на новый уровень — просадок портфеля нет в принципе. Он дает фору рынку, а рынок не может его обыграть. Несколько лет назад портфель Лехи трясло, но потом его укусил Фишман (чисто на счастье) и началась гипербола.
 
Первое видео «В подсобке» — там всякая фигня. «Шибко сурьезным и вумным» лучше не смотреть. Люди сказали что будем самый красивый аналитик России Анастасия Третьякова с Финама, но я ее не видел в зале.
Видео со вчерашнего «Финансового Супермаркета» (Резвяков, Мартынов, Герчик, Сухов, Левченко)  выкладываю по просьбе Лады. А еще говорят, что Андрей Верников жадный на видео!

Страждущим хорошего качества лучше обождать пару дней. «В подсобке» не буду заливать в хорошем качестве, а семинары залью без шума и пыли и лишних объявлений. Тихо положу до четверга на Vernikov100 на ютюбе и объявлять об этом не буду. В данный момент у меня проблемы чисто технические с заливом.
Выходные продолжаются!
 
В ПОДСОБКЕ (стеб и фигня)



Герчик, Мартынов
 


Сухов, Левченко, Резвяков

 
★70
56 комментариев
почему «семинары залью без шума и пыли и лишних объявлений. Тихо положу до четверга на Vernikov100 на ютюбе и объявлять об этом не буду.»?
Сделайте топик, когда выложите. интересно же :-)
avatar
Евгений Александрович, этот топик — засорение ленты ресурса. давайте я в этой ветке напишу. Сейчас у меня проблема с интом не могу большой файл залить.
Андрей Верников, этот топик явно не засорение, вы ленту что ли не видели? )) это интересный топик.
avatar
VladimirB, речь идет о перезаливе видео в хорошем качестве. Когда я перезалью (через пару дней) я не буду об этом торжественно объявлять в свежем топике
Андрей Верников, ну вы уж объявите когда будет в HD, чтоб нам каждый час не проверять и не искать в инете, думаю все хотят так.
avatar
Роботорговец, в четверг будет точно. Зуб даю!!! Исходники все у меня и там нормальное качество. Дело в инте. На крайняк с работы залью
Андрей Верников, не найду чёта HD тут и тут смотрел www.youtube.com/user/Vernikov100
avatar
Роботорговец, у меня конвертируется 40 часов на процесс мнтел 7 кор. Сейчас конверт идет. В четверг будет
Андрей Верников, зачем конвертировать? у вас в HD 50i или 50p так? берёте программу резалку(которая не кодирует заново, а сохраняет оригинальный поток) моннажируете ка как надо, файл сохраняется готовый несколько минут(2-4 часовой). а на ютуб они там сами конвертируют на сайт. А как вы делаете?
avatar
Андрей Верников, вы -окно в мир неформального общения и мир трейдинга для провинциалов. так что ваши топики — это реальная возможность посмотреть на бекофис, например.
avatar
ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! СПАСИБО ТЕБЕ! ++++
avatar
Кобкина Лада, стараемся. Не забудешь про фондовую девушку из БКС?
Андрей Верников, она не из БКС.
я тебе скинула ее ник на смартлабе в личку
Oksana — лучшая девушка смартлаба, стабильно показывающая своб доходность на ЛЧИ 2012
avatar
Кобкина Лада, большое спасибо!
кстати я точно помню что мы договаривались вырезать меня из интервью с Майтрейдом))) Леша очень сильно переживал что это увидит его жена
avatar
Только он потом сказал «валяй»
Надо тоже попросить Гришу меня укусить)
avatar
++ спс
++++++++++++++++++
Спасибо что Вы есть!!!
Вы делаете очень важную и полезную работу для начинающих, провинциальных трейдеров!!!
СПАСИБО!!!
avatar
Интересно посмотреть на трейдерскую попсу, но ведь надо же послушать и Паваротти.
Только где он этот финансовый «Ла Скала»?
avatar
UlySseS, Оставим в покое определение «попса». Если Вас интересуют люди из инвестбизнеса, то круглый стол Ведомостей вернее серия круглых столов на тему экономики. Среда
ШОУ Бизнес — Ёпть!!!
avatar
bagor, оказывается всё просто!
avatar
а Тимофей грамотные вещи рассказал, как раз то о чём сам думал.
avatar
Андрей, спасибо за видео!
avatar
… а мне одному показались все выступления (или почти все) наивными?
или мне и впрямь это «показалось»…
Всемирнов Алексей (Lemmy), не только вам
avatar
Challenger, не, я канеш понимаю — статус обязывает — зовут, расскажи что-нибудь, ты ж звезда, а рассказать нового вроде нет ниче, опять старую пургу тыщу раз сказанную нести чтоли… ну если нечего нового сказать — дак и не выступай!
Тимафей вон старался выдавить что-то нового, и видно, что открыл что-то для себя… но походу сам только больше запутался, во всяком случае впечатление такое :-)
Ну Резвяков еще извинился вначале, что придется банальности говорить… честно хоть
получилось мероприятие ради мероприятия
Всемирнов Алексей (Lemmy), Хочется посмотреть что-нибудь интересненькое. Промассажироваться так сказать, а они стары песни о главном выдают.
avatar
Всемирнов Алексей (Lemmy), «Ну Резвяков еще извинился вначале, что придется банальности говорить…»Ну положим начинающие тоже ходят на такие мероприятия
Challenger, показалось наивными… чуваки вы оба гуры значит! круче перевареных яиц )
avatar
alex-liefe, Ты на рынке всего год и мне взападло перед тобой ответ держать. Ступай с богом!
avatar
Challenger, ну пускай будет год, гадалка неугадала ))
Ага, гуры как раз тыкать умеют ) какие они важные, катаюсь)
avatar
Всемирнов Алексей (Lemmy), нет, не только Вам)
avatar
Всемирнов Алексей (Lemmy), а что вы ожидали? что расскажут систему Фишмана? это же для новичков, поэтому кажется, что все наивно.
avatar
Герчик сказал, что анекдотов не будет, но анекдот был:-) Я рад, что собираются такие спекульские тусовки. Фабрика смерти продолжает выдавать пропуска. Всё отлично!
avatar
Андрей Верников, спасибо Вам!+++++++++
Только круглый стол в среду будет, а не в понедельник;)
avatar
Punta, спасибо за уточнение. Я сейчас вот сижу и думаю как его достойно провести
Андрей, вы через Пинакл Студио монтировали? Видно, что глюченный монтаж!
avatar
Австриец, добрый день! У меня дома два компа. Семинары мотировал через майджмк дк люкс, а «в подсобке» пока конвертировались семинары монтировал через Пинакл Студио, которую совсем не знаю. Не могу найти кнопку обрезки. Слышал, что Пинакл купили конкуренты и проект закрыт
Андрей Верников, там есть кнопка обрезки (она должна быть в панеле инструментов) над «полоской видео». Надо сначала разделить видео и нужный кусок «ножницами убрать». А вообще пинакл самая глюченная программа для монтажа. Монтирует плохо и очень часто выводит с ошибками, плюс очень долго.
avatar
По-настоящему интересным мне показалось только последнее выступление. Оно может не такое уж практическое, но стратегически полезно взглянуть на всю эту мышиную возню свысока.
Ну и, конечно, согласно «британским исследованиям» вегетарианцы обладают более острым умом (яркие примеры — Платон, Эйнштейн и Леонардо да Винчи).
avatar
Бля Сашкин Резвякова серый свитер забодал… бля надо купить ему по ярчеее :)
Михаил Ростов Папа, бля и ещё… заметил все творческие люди слегка лысоватые… то ли нервы постоянно… то ли ещё что… короче спокойной работы малоооо :)
Да и ЕЩЁ походу А. Резвяков закончил с экстремальным видом спорта… Стал похожим на беременную гусеницу :)
Андрей, почему вы Резвякова назвали финансовым аналитиком? где он аналитику выкладывает? он же трейдер.
avatar
Евгений Александрович, не знаю. Чтобы не было обид я титры скопировал с официального анонса.
Спасибо Огромное за видео и ваш труд!!! Я начинающий трейдер и не с Москвы, а с Полтавы (Украина:)). Очень интересные выступления!
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн