Блог им. ginco

какие обидчевые РуТикеры на выходных!)))

    • 25 ноября 2012, 11:24
    • |
    • GINCO
  • Еще
По посту мне кажется у автора внутренний конфликт личности, вот посудите сами;

в начале он пишет-
«Многие, зная, что я бросил торговать делают вывод о том, что это потому, что я сдался,»

затем полное отрицание
" На самом деле я завязал с рынком именно тогда, когда понял, что знаю путь, как заработать!"

но под конец опять сам себе в этом же признается
«Понял что лично моей силы воли не хватит так существовать долго»,-опять сдается)

На мой взгляд, это яркий пример неудачного «трейдера», я много таких видел. Они обычно не торгуют уже очень давно, но по инерции ходят по диллинговым залам и пристают к людям. Эдакие «городские сумашедшие»…

Ответ РуТикера-GINCO, тут немного не так. На сколько я понял вы — лудоман, с уже начавшайся распадаться личностью под воздействием рынка и кидаетесь на всех его «врагов». Один из тех чокнутых, которому постоянно кажется что он нашел универсальную форумулу победы над рынком и заложил свою почку ))

На самом деле для того что бы иметь интересы на рынке совсем не обязательно активно торговать самому. Я думаю, что и дураку очевидно в чем моя выгода присутвия на ресурсе )
Вам же, похоже — нет. Для вас все, кто критично отзывается о рынке — личные враги.


обиделсо малыш и взобанил в своем топике )))
вот и агрессивная симптоматика ваша «вылезла»))) Ваша выгода пребывания на ресурсе она очевидна, вы правы,-попытка заработать рядышком с рынком на бесполезных услугах. Но вы обманываете себя, это НЕ «интересы на рынке». Рынок это большой труд, кому-то по плечу, вам нет. Но чтобы зарабатывать на рынке, придется поторговать, как ни крути))
5 комментариев
Нифига не понял смысла этого поста. Обосрать человека? Бесплатный сервис не нравится? Не пользуйтесь. Откуда столько злобы? Торгует-не торгует, абсолютно его дело, у Вас денег не отнимает.
avatar
Сторож сена, пачем мне знать откуда в нем столько злобы?
avatar
GINCO, пусть пишет, он что, мешает Вам? Человек выговорится, и может в жизни будет мягче. Гитлера тоже не взяли в художественную академию, вон он чего наделал…
avatar
согласен, про гитлера неудачный пример.
avatar

теги блога GINCO

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн