Блог им. Aydar89

И снова заработали

 Друзья, Всем Привет!!!
 
    С того момента как я начал вести статистику своего памм-счета прошло 2 недели и 3 дня. Обещал вести статистику по воскресеньям, но ссори, только приехал из Екатеринбурга, Ездил на тренинг и к Любимой девочке).
    Итак, сегодня 21 ноября 2012 года и очередная статистика с моего счета. Позволю себе напомнить. благодаря этому счету Вы можете начать зарабатывать больше уже завтра, инвестируя ваши средства.
 
    А теперь статистика:    
    1) Баланс счета на сегодня 15 454$. Десять дней назад баланс был 15490$.
    2) Мы видим, что прибыли было "-36$", но так как в своей работе я применяю систему Мартингейла, и на данный момент присутствуют открытые сделки, то по факту, при работе на данном счету прибыль по совершенным сделкам составила 869$. Или счет вырос на  5,61%
    3) В целом предыдущая неделя была очень хорошей) было совершенно много сделок, много стоит в ожидании и ожидают своего закрытия. Но вот ситуация на рынке начиная с 19 ноября, а именно активность рынка меня просто поражает((( давно такого не видел((( Поэтому остается просто ждать движения).
    4) После закрытия всех сделок нынеработающих, ожидаю еще прирост счета на 900$.
 
 
     Данные о счете:
     Счет зарегистрирован в компании Alpari.
     Почему именно этого брокера я выбрал? Потому что на сегодня они обеспечивают очень удобный способ инвестирования в управляющих. То есть я вижу в этом самый удобный для меня способ привлечения новых средств.
 
     И Долгожданная ссылочка на счет:
     www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/219587#pammgeneralinfo
 
     На сегодня баланс счета составляет 15 454$.
     После закрытия текущих сделок(все сделки висят с прошлой недели), ожидаю увеличения баланса до 17 259$.
    Фиксируем сумму после второй недели работы 16 359$.
    
    До встречи через неделю!)

 niratat.blogspot.ru/2012/11/blog-post_5331.html
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
25
4 комментария
привлекать инвестиции под Мартингейла… тот еще вопрос
avatar
rwsmart, Я с Вами согласен. Но почему нет? если с 2008 года не было слива. Да и запас(имею ввиду на количество переворотов) для Мартина очень серьезный присутствует в торговле.
Сайфутдинов Эдуард, я сам просто выезжаю за этот счет из лосей. но только из-за аккуратного сайза и резерва. НО. если я сразу прав — уже не могу набрать полный сайз и приходится довольствоваться 10-20% от потенциального дохода. вот в чем беда-то. компромисс между разумными рисками и числом допустимых доливов.
avatar
rwsmart, Я думаю, что сама работа по мартину это и предпологает.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Сайфутдинов Эдуард

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн