Новости рынков

Новости рынков | Аудитория россиян в Instagram за год упала в 5 раз, Facebook — в 3,5 раза (принадлежат Meta - запрещена в РФ), охват Telegram вырос в 1,8 раз - Mediascope

По данным Mediascope, среднесуточный охват Instagram (принадлежат Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) упал в пять раз по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года (31%).

Аудитория Facebook (также принадлежит Meta) за год снизилась в 3,5 раза — с 7% до 2%. Среднесуточный охват Telegram в феврале этого года увеличился почти в 1,8 раза — с 23% до 41%.

Источник: https://www.kommersant.ru/doc/5861919
8 комментариев
Да, в тг больше стало людей, а в инст где то на 1/6 припали охваты. У меня так.
avatar
Поражает не то что осталась русскоязычная аудитория осталось, а то что там сидят россияне с запада которых и призывали убивать и травить в этой соц. сети ... 

людям хоть писай в глаза ... 
avatar
там говнари одни остались 
Вот смотрите вейчбук экстремисты, но авторские права Россиян защищают, тут залил кино Российское, так удалили типа нарушение прав автора.
万乇人劜认 乃口尸口卄, да всем плевать на законы. 
avatar
Jober, Кому плевать то? Им видимо нет.
А что? Перестал пользоваться этими сервисами и в моей жизни ничего не изменилось! Только времени больше стало от того, что в них не залипаю. Значит они были пустые. Бессмысленные.
Владимир Никонов, пустяком отвлеченные от пустяков. 

теги блога Роман Жмак

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн