Блог им. spiderman8811

Запилить ли пост про подвох?(Загадкой)

Запилить ли пост про подвох?(Загадкой)

ДА
НЕТ
ЗАЧЕМ НАДА? МНЕ ТОШНА
НННЭЭЭЭЭТ
Свой комментарий
Всего проголосовало: 20

Вот думаю, стоит ли тратить время и ПРИоткрывать тайны человечеству?
После этого перестанете или наоборот станете чаще смотреть на график цены, потеряете связь с пространством.
Голосуем! Берем пульт и жмакаем на любой понравившийся вариант ответа.

Дайте советы и я усну спокойно)








17 комментариев
Вы готовы рассказать больше чем уже рассказал БГ? 
avatar
yuryss, Типа того, но стоит ли. Я нашел больше чем он. 
avatar
Моисей, Вот — вот. Чтобы из каждого утюга не трубили. Наверно я и нашел что все ищут, наверно не стоит раскрывать. Но если и будет дичайшая загадка — будет мега сложно тк это золотая жила и самое рыбное место. То есть, возможно кто-то и поймет куда стоит копать, а может и не найдет ответ. Алгоритм рабочий по логике и закономерностям, нестационарное поведение даже самое хаотичное и размазанное по графику — превращается в пушистого покладистого котенка. 
avatar
Очень малого голосов… Всем поф… Обожду и приму решение. 
avatar
Уговорили. Не буду))))
avatar
Моисей, напиши в личку, если интересно. Можешь на мою почту.
avatar
Vladimir N., можете мне тоже в личку написать если не будете пост делать. Хочется познакомится с вашей идеей)
avatar
ramzess, Это задача, нежели идея. Саму идею не раскрою, человек сам должен к ней прийти имея должный опыт и понимание системности.
avatar
Так все же на картинке уже. Цена это точка на странном аттракторе… или не странном. За 0 берется вероятно какая то средняя, вокруг нее и идут колебания цены… Возможно аттрактор даже трехмерный, судя по картинке, но это к автору. После этого решаем обратную задачу, те строим сам аттрактор, и уже будущее предсказываем в зависимости от того где мы сейчас находимся на этом аттракторе. эт все мое имхо дилетантского толка…
avatar
yuryss, А если двумерный? как решать будешь задачу? Как получишь аттрактор? Что сделаешь с графиком цены? Как убьешь нестационарность? Получишь из серии арбитража через коинтеграцию?
avatar
Vladimir N., Ну если двумерный то еще лучше. Про нестационарность я сказал выше… средняя и колебания цены вокруг нее, арбитраж с коинтеграцией слишком сложные слова… можем получившийся график скрутить в кольцо… и время нам будет чертить аттрактор… ну и дофункции не далеко думаю… просто накидываю что есть в голове… все имхо, тк темой глубоко не интересовался.
avatar
yuryss, Долгое время баловался с индикатором ББ, там есть ответы. Машки тоже хороши, но их следует использовать из набора МТ5, либо вовсе переделывать под свои формулы и идеи. 
avatar
yuryss, Странный аттрактор Лоренца уже ранее приводил autotrade, но, это я заметил. И причем тут аттрактор? Каким образом он завязан с графиком цены?
avatar
Да колИтесь уже. Я же вижу — так и распирает от желания рассказать, столько месяцев ходить вокруг да около!
avatar

теги блога Vladimir N.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн