Блог им. pansportsmen

Итоги шлаковой недели

Всём привет.
Решил вести дневник шлаковых задергов на нашей бирже. Поскольку балом правят спекулянты, а в голубых фишках нерезов нет, некому их двигать, то избы манипуляторы дёргают шлаки, а мелкие спекулянты физики бегут толпой и разгоняют всякий неликвид.
Причём, где сидят много лосеводоа, например какая нибудь калужская сбытовая и тд, там быстренько они сливают, а где инвесторов засевших нет, то разгоняется банальными переливами.
Итак, неделя номер 8
На этой неделе, а завтра у нас пятница, обычно по пятницам идёт фикс, у нас разгоняли звезду шлаков: первое место это конечно же энергия ркк...
причём биржа, ограничила рост 10%, но кукол видать не кому раздать, так как 1 акция для хомяков дороговата, но регламент биржи предусматривает после трёх подряд планок по 10% приостановку торгов, так было в СПб преф кстати, так что будьте аккуратней, лучше позицию прикрыть, тем более прибыль отличная за неделю 150%.
Вторая ижсталь, её дёргают стабильно, но тут слабоват покупец
Третья фишка недели Саратовский НПЗ, это экзотика, так как кукл всё что можно за последние пару месяцев передергал (ОР, ОВК, Ленэнерго, красный октябрь, фарм синтез, спб биржу, гтм и тд)
То акций, уже практически не осталось, которые дёргать будут. Думаю, мы видим финальные аккорды
Посмотрим, что будет дергать на следующей неделе
Обычно начинают во вторник, поэтому держим уши в остро
4 комментария
еще ДЭГ дергали, нкнх.
Варьеганефтегаз могут дернуть. Он был у Элвиса в портфеле. 
avatar
Елена Е, я считаю то, что дергали х2 или х3, а на недопланки это ерунда, вот фарм синтез и белон тоже самое
avatar
Есть еще порох в пороховницах.
avatar
СПБ биржа пока все? Неудачно дернули?

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн