Блог им. veliss

Таблица данных по нефти и реакция на них ... (как же Это было) на самом деле!

Таблица данных по нефти и реакция на них ... (как же Это было) на самом деле!
на графиках…
Таблица данных по нефти и реакция на них ... (как же Это было) на самом деле!
Ночные данные до ...
Таблица данных по нефти и реакция на них ... (как же Это было) на самом деле!




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.2К | ★1
16 комментариев
кукловодам насрать на данные)))
avatar

Отморозки вонючие

avatar
M.Bugorkov, надо головой думать, а не обиженкой быть) 
 
M.Bugorkov, шортанул жижу на стате?
avatar
BorisN,

Нет, я уже давно в шортах сижу в ней

avatar
Ниче се, вот это накачали на праздник, капец бюджету. А ну заводы не работали.
the Rolling Stones, выходит американцы тоже не прочь «прибухнуть» …
Валентин Елисеев, а это распространенные лживые стереотипы что на западе работают в поте лица, там не рабы.
зачем же сразу реагировать и лететь резко вниз, если сначала можно и за стопами сбегать… Ведь фундамент никуда не убежит, можно и с опозданием его отработать.
Так а там вроде всегда с этими запасами наоборот логика. Сколько здесь на СЛ данных по нефти не выкладывали — все идёт наоборот. Запасы выросли — нефть дорожает. Запасы упали — нефть подешевела. И смартлабовцы каждый раз спорят и плачут, что им голодомор устроили.
Видимо у трейдеров в США логика от обратного: если запасы падают, значит распродают, значит жижу нужно продавать. Если запасы растут, значит усиленно скупают, значит нужно покупать. А вообще наверное есть еще параметр, который нами не учитывается, потому что причины роста запасов могут быть абсолютно противоположными для ценообразования.
avatar
Valery1983, Многие страны производят сыр и шоколад, но только Швейцария живет, как сыр в шоколаде.
Валентин Елисеев, «Протух» сыр в Швейцарии в прошлом году: 

ЦБ Швейцарии потерял на рынке 17,5% от ВВП страны

www.profinance.ru/news/2023/01/11/c7ui-tsb-shvejtsarii-poteryal-na-rynke-17-5-ot-vvp-strany.html

avatar
Валентин Елисеев, credit Suisse с вами не согласен. И вообще там очень дорого жить
avatar
метотрейдер? уахаха
avatar
Gizzmo Ggg, Ооо, интересно, а что не так с метатрейдером? Не пробовал, пока квика хватало, но он такой вин95)))
avatar
Круто «раскатали»… давно такого не видел... 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Валентин Елисеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн