Блог им. Slon55

Новости и отчет от S. Hamster ( блог 326, 12+)

1. Да, пацаны, да!  

👉🏻Сейчас за акции ВТБ не дают почти ничего, а скоро будут давать в морду. Кстати, дела у них что даже детям подарки новогодние отменили в этом году !
👉🏻Во время новогодних праздников к противовоздушной и противоракетной обороне Москвы будут привлечены 20 тыс. военных. (https://www.kommersant.ru/doc/5757425?tg)  
👉🏻 Деньги. Пожалуй, никакая другая тема не вызывает столько сомнений, вопросов и переживаний. Деньги бывают большие и маленькие. Из -за тех и других рушатся семьи, даже убивают Деньги бывают случайные и постоянные. Это то, что управляет нашей жизнью, определяет ее. С деньгами человек счастлив и наоборот. Поэтому, управляя деньгами, вы сможете управлять и своей жизнью. Особенно это важно в такое непростое, турбулентное время.
👉🏻В Саудовской Аравии пошел снег, а в Кувейте выпал град! В ночь на 29 декабря в городе Табуке в Саудовской Аравии пошел снег. Жители других регионов специально прибыли в город, чтобы посмотреть на редкое для этой страны явление.
👉🏻Биржевой индекс Гонконга упал по итогам года на 16%. Это худший показатель с 2011 года, когда он падал на 20%.Гонконгский индекс Hang Seng не стал худшим по итогам года. Американский индекс Nasdaq упал на 33%, мировой MSCI ― на 23%, американский S&P 500 ― на 19%. Есть индекс, который вырасти ― лондонский FTSE прибавил около 1%.
👉🏻  Всех читающих мои блоги  поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю Вам заработать на бирже много  денег!

2.  Настоящим сообщаю,  что смартлабовец Сергей Витальевич А. ангажировал меня за небольшую сумму денег на то, что в течение последующих трех месяцев я во второй части своих постов буду вместо женщин показывать костюмы и одежду народов мира! Кто хотел женщин- потерпите 3 месяца. Начнем с одежды инфоцыган:
Новости и отчет от S. Hamster ( блог 326, 12+)

3. Отчет: За проходящий 2022 год написал на смарт-лабе 326 блогов. Сейчас подсчитываю бабки. 

Ваш все тот же самый, S. Hamster   
Учу ремеслам: Торговать на бирже;
Готовлю к экзаменам по ЕГЭ ( математика);
Играю и учу  в шахматы в блиц ( час игры со мной 300 рублей); Пишу заказные блоги на смарт-лабе, могу от вашего лица, на авторство не претендую, недорого!
И многое другое ( могу возить товар (документы и т.п. ) из точки А в точку В)  Вес оговаривается, габариты и вознаграждение тоже, 
Могу перевозить в разные страны валюту ( по закону до 10 000 баксов). Типа курьер.

12 комментариев
а переангажировать на котиков в какую сумму обойдется?
avatar
Andy, Надо Сергею возвратить 330 рублей и заплатить 660 рублей за котиков)))))) Или вставайте в очередь, вы будете второй сейчас или первый через три месяца!
avatar
Silent Hamster, Показывать костюмы мира для народов самое то. Лучше не придумаешь. А то насмотришся на раздетых, разутых  и начнешь верить глобалистам, что они должны еще поголодать немного, судя по запасам подкожного жира .

Чтоб их планы не состоялись предлагаю после того как  Вы проведете магический обряд одевания народов мира заняться демонстрацией и виртуальной дегустацией народных блюд мира 



avatar
Могу перевозить в разные страны валюту

Челночить было выгодно!  Туда пустой, с валютой $300-$500, обратно три огромных сумки товара. Подъем был 2-3 конца за ходку, шепотом- "$600-$1000 за рейс чистыми. На бэушную тачку- десятилетку зарабатывали за 1-2 года, на хату за 1 год.
Бойцы параллельного импорта уже на низком старте.
Инфоцыганский костюм будет?
avatar
фон дер Бляден, Будет)))))
avatar
У нас, как правило, на предприятии, в отделе кадров задавали простой вопрос: что умеете, что знаете? И если чел рассказывал про то как он и все  умеет, и многое  знает, и всех научит, и знает лучше других, ему сразу же отвечали: мы вам перезвоним, если вы нас заинтересуете. Ну, и  звонок, само-собой, надо было ждать до второго пришествия.
А вот те, кто озвучивали два-три направления, и что они в них умеют, какие достижения и т.д., тех брали уже на следующий день.
Странно, что «всеумеек» игнорировали. Ведь тогда бы бюджет предприятия в этом выигрывал бы. 
avatar
Поддерживаю. Коктельное платье, где-то в районе особняка Хефнера:))
avatar
Покупает на 0.009
avatar
Даешь костюмы племени Химба!

avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн