Блог им. ginco

Частный инвестор 21 века

    • 06 ноября 2012, 12:30
    • |
    • GINCO
  • Еще
Меняются столетия, и уровень развития человека в целом повышается, за редким исключением.
Нынешним «крупным компаниям вчерашнего дня» Сбер, ВТБ24, и др., так смело на данный момент игнорирующим ресурсы с высоким потенциалом развития, такие как Смарт-Лаб, становится выплывать все сложнее. Ну это и не удивительно, кирпичи плохо плавают.
Инвестор сегодняшнего дня -это современный, интелектуально развитый человек, способный самостоятельно разбираться с программным обеспечением на пользовательском уровне. Его уже трудно обмануть.
Если уровень IQ не позволяет вам этого сделать, но тем не менее вы хотите получать прибыль, передав денежные средства управляющему с красивым PR, то вам следует задуматься о правильности своих намерений. Никогда не стоит доверять фондам, строящим свою рекламму на PR отдельно взятых личностей. Единственным инструментом показывающим привлекательность инвестиций является кривая доходности подтвержденная  пусть и небольшими, но инвестированными средствами.
5 комментариев
троллям трудно поспорить, верно?
avatar
все так, только и
«Единственным инструментом показывающим привлекательность инвестиций является кривая доходности подтвержденная пусть и небольшими, но инвестированными средствами.»
инструментом в действительности не является
avatar
Johnny_22, как раз является, потому что это и есть конечная цель.
avatar
GINCO, увы )
кто заработал вчера и позавчера не факт что заработает завтра
avatar
Johnny_22, верно, но я к тому, что выбрать можно только методом проб и ошибок.
ключевым тут является «подтвержденная пусть и небольшими, но инвестированными средствами.»
avatar

теги блога GINCO

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн