Уже же вроде гужевой транспорт и деньгавозки отменили, во всяком случае на рынке всё виртуально, циферки одни! Там не везут деньги условно с Газпрома в депозитарий, а потом в мешочках не фасуют и не отправляют почтой клиентам! Это всё в прошлом! Просто, 1 нажатие и деньги полетели! Просто при такой ставке, условно месяц это 1%, 2-3 недели это 0,5-0,7% годовых… Ну то есть кто то зачем то пользуется моими деньгами! А я вот не могу понять почему! Пусть бы они сразу ко мне приходили и я бы сразу ими пользовался! Зачем эти какие то непонятки?! Просто это вроде как и не мало… Ну типо случилась отсечка, в компании кто платит нажали кнопку, а потом в депозитарии нажали и всем раздали сразу! Ну можно же за 2 секунды всё делать! Нахожу странным такое, может есть какие то моменты, которые я не знаю и кто то расскажет про них?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Мультитрендовый,
Для того, чтобы что-то НЕ сделать — особо веская причина не нужна.
Мультитрендовый,
в предпринимательстве она весьма проста — избегать кассовых разрывов и получать процентный доход. А для этого задерживать перевод средств как можно дольше.
Мультитрендовый,
Твои хотелки — твои проблемы ))
Однако, ведь где-то они сейчас находятся ...
Вот это «где-то» и есть ответ на твой вопрос.
О!
Сейчас ...
Вот так: