Блог им. artoftrade

Выбери свой тариф



               Выбери свой тарифВыбери свой тариф
Сегодня брокерскими компаниями создан некий шаблон по работе с клиентами. В первую очередь это касается шкалы комиссионных. Чем больше  объем проторговывает клиент, тем ниже комиссионные. Конечно опытных трейдеров с большими депозитами это вполне устраивает, но как быть начинающему трейдеру? При небольших объемах уровень комиссионных просто гигантский, что не дает новичкам задержаться на рынке и освоить профессию трейдера.

     Выбери свой тариф
МЫ ПЕРЕВЕРНУЛИ ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ. 

Нами разработаны уникальные тарифы для торговли на фондовых биржах США. Для начинающего трейдера идеально подойдет тариф ВСЕ НАОБОРОТ. Особое отличие данного тарифа в том, что при небольших объемах торгов, трейдер платит минимальные комиссионные за сделки-5 центов за 100 акций. Данный уровень комиссионных недоступен даже профессиональным трейдерам, торгующим от 100 тысяч акций в месяц и выше. Теперь можно не задумываться о завышенных комиссионных брокера при небольших объемах — у нас ВСЕ НАОБОРОТ.

Для тех кто активно торгует на биржах США, чей объем сделок превышает хотя бы 50 — 60 тысяч акций  в месяц, мы предлагаем тариф ПРОФЕССИОНАЛ. На данном тарифе комиссионные брокера статичны, и составляют всего 15 центов за 100 акций.   Тариф подразумевает  внесения годовой абонентской платы.


Приглашаем Вас на наш сайт http://www.art-of-trade.ru
Для получения более подробной информации пишите в скайп clients.art-of-trade или на почту  [email protected]

 
6 комментариев
Кухню открыли?
avatar
Spekyl, а Вас не смущает, что у некоторых компаний комиссионные 0
avatar
Spekyl, А здесь мы поставим холодильник!)
avatar
А за рекламу Тимофею отслюнявили? Или как у многих компании здесь с многомиллионными бюджетами денег нет?
avatar
Предложение заманчивое, но вы слишком молоды для пропа. И еще — на сайте у вас написано «кредитное плече», а не «кредитное плечо». Фьюжн точно бесплатный?
avatar

теги блога ARTOFTRADE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн