Блог им. Stiv

Разгон депо на CFD Дакса

    • 31 октября 2012, 18:02
    • |
    • Stiv
  • Еще
В 18-00 31 октября 2012г.

9 контрактов лонга дакса от 7270 закрыто по 7305. Там же открыто 9 контрактов шорта.

Одновременно открыто 5 контрактов лонга футси по 5828.

скрин открытых поз 
12 комментариев
А у моего брокера сегодня лоу дня по FTSE 5791,5. Ты или Саксо напутал?
Радзиевский Андрей, конечно я напутал. 5828 )
avatar
Stiv, все равно чудные котировки, в тот момент, когда дакс был 7305, футси стоил 5807. Ну да ладно, может у Саксо свои котировки.
Радзиевский Андрей, ты время то сделки гляди. Я ж не зря его озвучиваю. Сделки у меня бывают строго по закрытию часа. Несложно отследить)
avatar
Stiv, согласен, что несложно. Когда дакс стоил 7305, цена на футс была 5807, в 18 по Москве. Или может ты по футсу какой-то контракт дальний торгуешь, что он дороже текущего. Я говорю о FTSEZ2
Радзиевский Андрей, я четко про индекс.
avatar
Stiv, а, понял. Раньше в Броко можно было чистые индексы торговать, а не фьючерсы на них. На бирже такого дела нет, поэтому я и удивился, откуда котировка, так как между расчетным значением индекса и ценой фьючерса на него есть спред. А объяснить фишку открытия встречных позиций по даксу и футсу можешь?
Радзиевский Андрей, в 19-00 как раз общая поза будет. Просто так совпало. Дакс пошел быстрее в шорт. А футси тяжелее и не сразу захотел. Висел в лонге тоже со вчера, но так как в реал я его только сегодня запустил, то и взял сразу лонг, чтобы уже вдвоем торговались. Объяснил? )
avatar
Stiv, не совсем понял. Футси сыпется с 9.15 по европе, дакс начал падать на час позже. Короче ладно, видать шибко хитрое у тебя кун-фу:)
Радзиевский Андрей, точно)))
avatar
На всяк случай вставил скрин открытых и закрытых поз, которые озвучивал. Сами все видите.
avatar

теги блога Stiv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн