Блог им. 89WAVES

Промышленный индекс Доу Джонса: экстремальный страх

#DJI
Таймфрейм: 4H

Мировые индексы продолжают находиться в зоне критически медвежьего сентимента, быков уже который месяц не более 20%. Инвесторы верят в затяжной и продолжительный кризис – автоматически дорожает доллар к мировым валютам. А инфляция всё равно высокая. Давайте попробуем разобраться с происходящим, и подумаем вместе над вариантами решения кризисной ситуации.

Вариант «Армагеддон». Самый экстремальный сценарий, поэтому я его даже на график не вижу смысла наносить – уничтожение до половины мировой экономики в ядерном пепле. DJI по 1000, в области волны IV of (III), которая закончилась в 70-х годах прошлого века.

Вариант «Консервативный». Самые точные прогнозы обычно те, которые предполагают, что ничего меняться не будет; или будет меняться, но c той же динамикой и в ту же сторону. Этот вариант предполагает развитие волны «2» конечной диагонали (5). Цели в области чёрных фиб, затем медленный разворот на исторические максимумы.

Вариант «Не смотрите вверх». Я в будущее продолжаю смотреть с оптимизмом, и верю в скорое разрешение кризиса путём договорянков и заливки проблем баблом. В этот варианте развивается волна «4», которой нельзя заканчиваться на ценовой территории волны «1». Свои я на это не поставлю – консерва мне больше нравится, и патроны...
Промышленный индекс Доу Джонса: экстремальный страх



теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн