Блог им. Milzhenya91

ЕС планирует закрыть россиянам доступ к криптосервисам

ЕС планирует закрыть россиянам доступ к криптосервисам
В результате новых санкций крипто валютные компании, которые зарегистрированы в Евросоюзе, могут ограничить предоставление услуг российским гражданам и организациям, зарегистрированным в России.
ЕС планирует закрыть россиянам доступ к криптосервисам

Это значит, что новые санкции Евросоюза введут запрет для европейских компаний предоставлять учётные записи, крипто кошельки, или услуги по хранению криптовалют для граждан России или организаций, зарегистрированных в стране. При этом официально о подобных ограничениях не сообщалось.

Какие крипто биржи зарегистрированы в Европе?

1. Binance (зарегистрирована в Мальте)

2. Exmo (Великобритания)

3. Bitstamp (Великобритания)

Сейчас лимит на торговлю у Binance для россиян составляет 10.000 евро. После того, как введут санкции уменьшат лимит до 0.

Что говорят биржи: В Binance отметили, что пока не планируют прекращать работу в России, но поддержат новые санкции, если того потребует международное сообщество.

Позаботьтесь о своем крипто богатстве и переведите его на биржи, зарегистрированые в дружественных странах.

 

Ежедневные новости и аналитика в моем телеграм канале Cash инвестиции
Торгую и рискую своим капиталом. Пишу сделки, в которых участвую.
Публичный спекулятивный счет +30% за 2 месяца и вывел уже 300 тыс руб. Портфель инвестиционный +3000% за 7 лет.

Подписывайтесь на канал, буду рад новым участникам и общению в чате.



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.5К | ★1
7 комментариев
они говорили — крипта это анонимно, крипта это свобода)))
avatar
iireg, ну надо же как то лохов окучивать, они на красивые слова падки.
avatar
iireg, на сейчас в крипте все ок.
дают выводить если больше 10к.
не дают только торговать.

а на ммвб и на сбп в сегменте иностранных акций как дела?
дают выводить?
avatar
Антон Б, на ммвб потриотам только вводят, в задний проход…
avatar
iireg, слово «Свобода» — это маркер для любого человека.
Сначала ему внушают, что он не свободен, а потом зовут на майданиум.

Будь моя воля, я бы включил это слово в очередной бренд и имел бы дополнительные 10-15% притока клиентов.
avatar
Вообще в этом кризисе ЕС ведёт себя как падла, и лучше всякой ватопропаганды подстёгивает «болеть за наших». Ну видимо, надо покупать токен HT и валить в Huobi, она зарегена у чёрта на рогах, до них не доберутся.
avatar
Какие биржи дружественных стран посоветуете?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Евгений Милушков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн