Блог им. 89WAVES

Евро/рубль: переход на альтернативу

#EURRUB
Таймфрейм: 1H

Коррекции прогнозировать сложно – это не движущие волны, где вариативность низкая, а цели поставить легко. Вот и здесь я ошибся (или не угадал) форму коррекции в волне [b]. До последнего времени я вёл двойной зигзаг с треугольником (x), а треугольник получился во всей волны [b] вместо этого.

Это значит, что рубль находится в последней фазе укрепления на ближайший год. Развивается волна [c] с оптимальными целями 48-51 за евро. В момент установки такого курса случится объективно позитивное событие, которое народ России воспримет с воодушевлением. Например, это может быть присоединение к РФ территорий нынешней Украины.

Затем начнётся девальвация в волну «3» с целью обновления исторических максимумов, и на конце «3» возможен новый военный конфликт.

Следите за логикой ВА, негативные волны в рубле развиваются вверх, а позитивные вниз: (4) – олимпиада и народное единство, [w] of «1» — Крым и санкции, [y] of «1» – начало [роскомнадзора], [a] of «2» – рекордные экспортные доходы и восстановление экономики, [b] of «2»– мобилизация, [c] и конец «2» – ожидаемое позитивное (в умах людей) событие.
Евро/рубль: переход на альтернативу


  • обсудить на форуме:
  • EURRUB
★1
2 комментария
то может быть присоединение к РФ территорий нынешней Украины.-цену прикидывали, впрочем как и вероятность.
avatar
в этом графике есть правда. просто подумав о сложившейся ситуаций. отправят очень много людей по мобилизаций с большими зп расходы очень сильно увеличатсся и еще надо будет заплатить многим компенсацию + востановление донбаса луганска и т.д. требует много денег и привлечение специалистов с россий которые не поедут туда за 50т работать нужно удет предлогать больше 100т. и для этого всего запустят станок и будут печатать деньги день и ночь.

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн