Блог им. TraderBest7

Участники биржевых торгов, кто кем из них должен служить...


 Мажоритарные Инвесторы(мажоры) — это пожалуй, артиллеристы и ракетные войска. Чем больше мажористости, тем более дальнего действия ракеты.  Потери конечно несут, но в целом более долговечны чем миноры.

 Инвесторы, они же миноры — это пехота, идущая на убой, одна из самых глупых участников рынка, несущая большие потери. Решения принимают очень медленно, часто попадаются в ловушки, устроенные вражескими мажорами.

 Трейдеры — это более мобильная группа, чем инвесторы. Живучестью тоже особо не отличаются, но создают много шума. Сюда входят ВДВ, морская пехота, танкисты.

Скальперы — разновидность трейдеров, отчаянные ребята с хорошей физической подготовкой, разведчики, саперы, головорезы, выполняющие спецоперации в тылу врага. Мрут, как мухи. Но выжившие становятся настоящими, непотопляемыми головорезами, можно сказать — ниндзя.

Опционщики — камикадзе. Небольшая группа безбашенных бойцов, готовых погибнуть в случае шухера вместе с депозитом.

Облигационщики — это тяжеловесы, морской флот и ВВС. 

Алготрейдеры — военная элита(генералитет), одна из самых живучих частей вооруженных сил! Семнадцать мгновений смотрели? А Щит и МЕч?

Это все они — алготрейдеры, мозг рынка, высший офицерский состав.

 Много трейдеров, надо заметить, пытаются попасть в элиту, но удается это единицам (это как солдат пытается стать генералом).

К каким войскам принадлежите Вы?)





 



 


8 комментариев
Нет ничего безопаснее чем опционы. С ними просто надо уметь работать) Это как долбоеба поставить стрелять из миномета и не сказать как.
avatar
ICEDONE, ага, я вот много таких умельцев встречал)) но итог всегда один)
avatar
ICEDONE, вспоминая Коровина…
avatar
Sergio Fedosoni, ну скажем так, у нас немного неправильный подход у биржи к опционами. Поэтому люди совершают ошибки. В его случае сильно забрали ГО.
avatar
Трейдеры — это более мобильная группа,
 и они будут на фронте заниматься тем же к чему их приучили на бирже… ЭТО ШТРАФБАТ, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЮТ ВТЕМНУЮ   !!!
вус 310101 есть для избранных!
avatar
ivan, будут вам в окопах патроны продавать))
avatar
Судя по ролику, всех участников торгов в ВДВ.
avatar

теги блога Чужой

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн