Блог им. Krechetov

Индекс ММВБ. Возвращаемся к 1440, готовимся к пробою? Si

В общем-то рано ещё об этом писать но позже может не быть времени.

Итак ситуация на данный момент такая нас по прежнему пытаются усиленно держать от 1450 пунктов в ММВБ. Но вчера нам всё таки удалось  потестировать 1440.

В данный момент из напрягающих медведей факторов есть два главных, которые разберём:

1. Это слабость доллара о которой впрочем писалось и говорилось отдельно. Отдельно по si — Вчера были ожидания по уходу Si вниз но на данный момент думаю вниз Si сходил уже достаточно глубоко, 31,4 было целью её в принципе выполнили. 

2. То что америка ещё не отскакивала. Азиаты закрылись в хорошем плюсе. Европа сделала отскок, америка его не делала. Так что за этим нужн обудет следить. Одна ко из тех же вчерашних обсуждений предполагалось что америка закроется ближе к нулям не среагировав на ставки и падать начнёт только сегодня. Так что если не смотреть на европу и азию то и тут всё впорядке.


Индекс ММВБ:

Индекс ММВБ. Возвращаемся к 1440, готовимся к пробою? Si

Здесь главная мысль заключается в том, что следующий заход на 1440 должен быть последним на мой взгляд. Должен последовать пробой уровня, что выглядит в данной ситуации наиболее вероятным. 

Во вчерашнем обзоре писал что скорее всего пробой должен случиться в ближайшие пару дней. Пока всё идёт в рамках текущей модели. Чем закончится увидим. Хотелось бы написать этот блог позднее, когда всё будет очевидней, но как уже писал возможно не будет на это времени.    
4 комментария
Видно, кстати, что сейчас фРТС является хвостиком. Пошел слив от 1460 и 1450 по ММВБ.
avatar
похоже что все ближе и ближе к истине
avatar
покуй на 1440, главное чтобы не ниже 1430
avatar
±0,3% какие сливы и обвалы ??
мелко мыслите,
такая «движуха» пугает только хомячков гоняющие пару контрактов без нормальной хеджированной стратегии.
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн