Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Мосэнерго" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 15.09.2022.
2.2. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: протокол заседания от 19.09.2022 №120.
2.3. Кворум по вопросам повестки дня заседания Совета директоров имелся.
2.4. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ:
Об определении закупочной политики в Обществе:
1.1. Об утверждении регламента согласования (одобрения) и принятия решений об изменении и (или) дополнении, а также расторжении договоров, заключенных по результатам закупок.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров.
Принятое решение:
Утвердить Регламент согласования (одобрения) и принятия решений об изменении и (или) дополнении, а также расторжении договоров, заключенных по результатам закупок, в соответствии с Приложением 1.1 к настоящему решению.
Регламент согласования (одобрения) и принятия решений об изменении и (или) дополнении, а также расторжении договоров, заключенных по результатам закупок, вступает в силу с момента утверждения и распространяет свое действие с 18.08.2022.
ПО ТРЕТЬЕМУ ВОПРОСУ ПОВЕСТКИ ДНЯ.
О принятии решений в области устойчивого развития Общества:
- Об утверждении общей политики в области устойчивого развития ПАО «Мосэнерго» и плана мероприятий в области устойчивого развития.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров.
Принятое решение:
Для определения целей и задач в области устойчивого развития, формирования отношения к соответствующим международным и российским стандартам и практикам, а также в целях интеграции аспектов устойчивого развития в систему корпоративного управления Общества:
1. Утвердить Политику ПАО «Мосэнерго» в области устойчивого развития согласно Приложению 3.1 к настоящему решению.
2. Утвердить План мероприятий ПАО «Мосэнерго» в области устойчивого развития согласно Приложению 3.2 к настоящему решению.
3. Поручить менеджменту Общества обеспечить контроль за выполнением мероприятий согласно п. 2 настоящего решения и представлять Совету директоров Общества отчет о ходе реализации Плана мероприятий в области устойчивого развития с периодичностью один раз в год.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=1be3EHMB9kOhvaj80BN5gg-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн