Блог им. EazyTrading

Северсталь дивиденды....

Глянул сейчас что в прошлом году выплата дивидендов у северстали приходилась на 02.09. Подходит эта дата, а о дивидендах что то совсем не слышно… Я думал то было разовое мероприятие что отказались от выплат и дальше все опять пойдет… что ли нет? Кто владеет какой то информацией? Я так то уже настроился на дивиденды… неужели рынок меня разочарует? Пока что за чуть больше года спекуляций удалось заработать минус 11 процентов бумажного убытка и сформировать долгосрочный портфель. Эт я еще думаю мне очень повезло по сравнению с некоторыми другими люди… Хотя тоже как повезло на момент начала сих приключений был сбер по 300, газик по 370, благо от некоторых позиций удалось избавиться, другое наусреднять. Вообщем нужны дивиденды, будут от металлургов?
8 комментариев
весь пакет Мордашева в гдрках, т.е. свои дивы он никак не получит. зачем ему их платить? вот пройдет конвертация тогда и можно.
avatar
Александр, чет щас увидел ну такой движ на форуме… Взял бы просто себе черпанул ковшом кэша, без всяких ГДРок 
у Северстали крах производства, а вы какие-то дивиденды, прости господи
avatar
RastaPS, крах крахом, а дивиденды по расписанию! Хотя шо то надо платить! И никакой там наверно не крах, так небольшое снижение) Пусть хоть рублей 50 дадут)
Мультитрендовый, они правительство просят снизить акциз на жидкую сталь, говорят, что всё плохо. Выплата дивидендов при этом будет выглядеть не в тренде))
avatar
Алексей aka Markitant, не платить их тоже не дело, инвесторы же не альтруисты, а типо за деньгами тут и у всех тоже есть свои какие то дела, планы)
Убыток сложно платить. Это будут отрицательные дивиденды :) -«А сейчас, дорогой акционер, вы должны внести на расчетный счёт некоторую сумму рублей! :)
avatar
ты из комы вышел?
avatar

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн