Блог им. TradeWaves

🥈Серебро (XAGUSD): Возобновление долгосрочного роста.

🥈Серебро (XAGUSD): Возобновление долгосрочного роста.

Предпочтительный подсчёт (Preferred count)

  • XAGUSD (SAXO), 🕐TF: 60D / 1M / 1W ⬅️
TradingView Chart
Рис.1

🔮Прогноз от 20.05.2021;

Комментарий к подсчёту структуры на более старших временных интервалах подробно дан в крайнем обзоре. В настоящий момент прогнозируется возобновление долгосрочно роста в рамках волны  of III, которая вправе принять форму импульса или конечной диагонали.

_______________________________________

  • XAGUSD (SAXO), 🕐TF: 8h ⬅️
TradingView Chart
Рис.2

🔮Прогноз от 30.06.202221.07.2022;

Предполагается, что коррекция первичной  образовала расширенную плоскость с расширяющейся диагональю в ©. Так же хочу обратить внимание на сложившийся паттерн тех. анализа "Бычья Волна Вульфа": модель обозначена двумя синими пунктирными линиями, верхняя линия выступает в качестве целевого ориентира для ожидаемой восходящей волны.

☝️Актуальный* подсчёт на минутных интервалах доступен участникам нашего бесплатного чата. Как к нам присоединиться читайте здесь.

*на момент публикации обзора

_______________________________________

🕐TF: 8h ⬅️
TradingView Chart
Рис.3

Локально альтернативный подсчёт предлагает рассмотреть вероятность расширения границ волны , усложнения её структуры до диагонали из зигзагов. Разметка чем-то более гармонична, но имеет ряд спорныx участков, например, в треугольнике X, на мой субъективный взгляд, две субволны являются множественными зигзагами, что запрещено правилами.

Так или иначе двойной зигзаг в (2), скорее всего, завершён. Ожидается восходящая волна, исходя из глубины и структуры которой будем распределять варианты.

_______________________________________

Альтернативный подсчёт (Alternative count)

  • XAGUSD (OANDA),🕐TF: 1W ⬅️
TradingView Chart
Рис.4

Кстати, глобально альтернативный каунт, в рамках которого формируется большой треугольник (IV) (подробнее здесь), наравне с локальной альтернативой предлагает развитие восходящей диагонали, но в данном контексте — в качестве финальной волны © плоскости .

_______________________________________

📣 Актуальные подсчёты на Natural GasGoldSilver, а также нефть марки Brent публикуются по подписке Fin Market-Premium (подробнее).Так же вы всегда можете оформить бесплатную рассылку на все обзоры товарно-сырьевого рынка «оформить».

_______________________

📚 Бесплатные обучающие материалы: Elliott Wave Classifier 

🧠 Наш Телеграм t.me/freetradelife 

🤷‍♂️ Ответы на все твои вопросыt.me/TradeWaves_infobot

_______________________
❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.

2 комментария

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн