Блог им. lossboy

Сводки с Фронтов. Нефть и Газ. Итоги 16 августа.



     Начну с главного. Официально признаю свою неправоту в своих хотелках в отношении остановки роста натгаза вблизи 9,000-го страйка и разворота вниз. Но я всё равно готовлюсь его шортить. Хоть от 9,500-го, хоть от 10,000-го.


      Во вторник, 16 августа, нефтегазовые фронты продолжили углублять разнонаправленность движений.

     
      На газовом фронте продолжаются активные штурмовые действия Рогатых на северном направлении. Несколько попыток Лохматых организовать контрнаступательные действия из района 9,000-го страйка и чуть выше успеха не имели. Похоже, что Лохматые выхватили крупных люлей и чуть загрустили.

Сводки с Фронтов. Нефть и Газ. Итоги 16 августа.


     На нефтяном фронте Рогатые провели «разведку на себя», пропустив Лохматых под важнейший, опорный для всего роста, 93-й страйк и определив, насколько глубоко может «прилететь». Вчерашний пятый радостный доклад Лохматых о полном контроле над 93-го страйком снова не прокатил. Утром среды идут уличные бои на 93-м, страйк переходит из рук в руки.

Сводки с Фронтов. Нефть и Газ. Итоги 16 августа.

      Победа будет за нами!

     Фарту масти, Бродяги-Трейдеры!

     Славной охоты, Друзья!


   
 Спекулейтор-оборзеватель, Московский Коля-Лоссбой


     P.S. Из-за утреннего лосика в нефти, темпы моей «славной» охоты» несколько замедлились. Но пока — всё нормально.


     P.S.2.  Наконец-то я завзлез в шорта натгаза! П-здец Рогатым!

Сводки с Фронтов. Нефть и Газ. Итоги 16 августа.


17 комментариев
Доброго Утра фронтовикам! 
Натан Дубовицкий, добрейшего, Друг! 
Московский Лоссбой, 
Московский Лоссбой, Колян, главное не продолжать признавать свою неправоту по 20000 или не дай бог 30000. Это же очень дорого…
avatar
Привет. Не знал, что ты продолжишь эту тему. Свои мысли я изложил сегодня в твоем вчерашнем посте  
avatar
ruminigi, да, спасибо, я только что ознакомился. Вчера, слава Создателю, газовая картинка не подала даже ни одного намёка на шорт. Посмотрим, как пойдут делишки сегодня.
Привет славным охотникам! 

avatar
Juris Tarvids, привет, Дружище! 
Fart — разговорное английское слово, обозначающее метеоризм, может являться существительным или глаголом. Корни этого слова исходят из средневековых английских слов ferten, feortan и farten, являющиеся родственными для старогерманского слова ferzan.




avatar
bohemian rhapsody, Давно же говорят: «Что русскому хорошо, то немцу Смерть»

жарг. счастье, удача, везение; риск ◆ Попытаем, в котором месте наш фарт лежит. П. П. Бажов ◆ Никого не осталось рядом из числа тех, кто ловил фарт, жил красиво. В. В. Быков ◆ Фарту нет кому-н.
жарг. добыча, краденые вещи ◆ А по ночам из подземелий «Сухого оврага» выползали на фарт «деловые ребята» с фомками и револьверами. В. А. Гиляровский ◆ Не желаете ли на фарт итти? В. Г. Короленко

avatar
Яныч, во! 
Московский Лоссбой, Наших не бросаем
avatar
Яныч, ◆ Попытаем, в котором месте наш пердёж лежит. П. П. Бажов ◆ Никого не осталось рядом из числа тех, кто ловил пердёж, жил красиво. В. В. Быков 
◆ А по ночам из подземелий «Сухого оврага» выползали на пердёж «деловые ребята» с фомками и револьверами. В. А. Гиляровский ◆ Не желаете ли на пердёж итти? В. Г. Короленко

 
avatar
bohemian rhapsody, м-да… культура так и прет...(((

(я уже не жалею, что этот чувак меня в ч/с занес в первый-же день моего появления здесь… на автомате… Тогда я удивился тому, что люди заносят в ч/с совершенно неизвестных людей, просто так… Теперь понимаю — неадекватные сами отгораживаются от всех )
bohemian rhapsody, ужос какой! 
avatar
pessimist, 

теги блога Московский Лоссбой

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн