Блог им. AEA

Фрактальный беспредел в Si

Фрактальный беспредел в Si

Как думаете возможен ли такой вариант по фрактальному подобию?
Как раз всё сходится со словами С.Демуры:
Кто будет держать рубли во время этого движения, очень сильно пожалеет. Либо вините себя сами.
То есть рубль по 600 вполне годный вариант. Интересно, азп начнут расти мгновенно или не сразу и сколько консервов держать про запас, что бы увеличеннаязп подоспела?
Жириновский говорил что как только мы победим, сразу начнем по 150-200 тыщь получать. Значит все сходится
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
546
9 комментариев
только проблема в том, что мы не победим.
avatar
Артём Звёздин, вы не победите.
avatar
дела военные помогают доллару укрепляться.
да и осенью все подорожает.
поэтому при приближении холодов нас ждет 75-95.
avatar
если такой вариант то тарить экспортеров по полной надо! 
физики валюты затарились и их повезли вверх ага? Специально да? :))) 
ну ну
avatar
SHEVAL, акции гляжу на взлет пошли вместе с рублем на низком старте, ртс на 3000 уместно увидеть в случае девальвуна?
avatar
Нет, ну  эмбарго по нефти однозначно будет конечно это и будет причиной сильного движения вот только когда точно не все знают…в полне вероятно цб и пы ается максимально отвязаться от этих факторов рынка облигаций и акций посмотрим что у них получится думаю они в опе потому что их и фьючём задавят без особых проблем.
avatar
василий чечёткин, коррекция на 82000 напрашивается
avatar
aea_neon, на 182 и не упал ниже сотки напрашивается наверное.
avatar
василий чечёткин, я применю старинную стратегию, до выборов 2024 ничего страшного не произойдет и будут держать диапазон 52-65, может и на 45, но этого не допустят, пойдет быстрый разворот от пробоя 50 скорее всего, либо плавно сходит на 72 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн