Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ТНС энерго Воронеж" Информация об иных событиях (действиях), оказывающих, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг

2. Содержание сообщения
2.1. Сообщение о раскрытии инсайдерской информации - об иных событиях (действиях), оказывающих, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг.
2.2. Краткое описание события (действия), наступление (совершение) которого, по мнению эмитента, оказывает влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг: раскрытие промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетности, составленной на 30 июня 2022 года, в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ).
2.3. Дата составления документа: 29.07.2022.
2.4. Дата опубликования текста документа на странице в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: 29.07.2022.
2.5. Стандарты бухгалтерской (финансовой) отчетности, в соответствии с которыми составлена бухгалтерская отчетность: Российские стандарты бухгалтерского учета (РСБУ).
2.6. Порядок предоставления эмитентом копий документа заинтересованным лицам: копия документа предоставляется по требованию заинтересованного лица в срок не более 7 дней с даты получения (предъявления) требования за плату, не превышающую расходов на изготовление копии.
2.7. Адрес страницы в сети Интернет, на которой эмитентом опубликован текст бухгалтерской отчетности: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4717; https://www.voronezh.tns-e.ru





Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=8r5mfsYqX0aYZ4I7-AdGktg-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн