Блог им. JeromeP

Мне кто-нибудь ответит, что со страной происходит?

Ладно там Макдональдс ушёл и его переименовали в нелепое «Дочка сыночка». Но как вот такое творчество объяснить?!
Мне кто-нибудь ответит, что со страной происходит?
Это вообще законно?! Это вообще нормально?!

«Ёбидоёби» – это нашумевшая на всю Россию федеральная сеть доставки суши и роллов. Сегодня доставки «Ёбидоёби» открыты для своих гостей в 62 городах России от Калининграда до Владивостока.

Это не всё ещё… Смотрим дальше:
Мне кто-нибудь ответит, что со страной происходит?
Мне кто-нибудь ответит, что со страной происходит?

Теперь я понял почему Чубайс свалил)) это за гранью..
Выход на IPO, срочно!))
★6
72 комментария
Тебе только что интернет провели? Этой истории уже больше двух месяцев.
Как многое ждёт тебя впереди.
avatar
vyzei,


А это свежак? Говорят реализует компания тесно связаная с пропагандонами, символично ))
avatar
NikolasM, классное фото. Обычно ты выкладываешь, то что я видел. Сейчас удивил. Где это есть пруф? Ценник смущает. В российских сетях нет шоколада за 39 руб
avatar
vyzei, за 139 может быть, единичку забыли.
avatar
mr. regik, таки нет, там 39. На фото.
avatar
vyzei,
avatar
vyzei, сималенд пропутинская помойка может себе позволить, на озоне дороже www.ozon.ru/product/podarochnyy-shokolad-18-tebe-uzhe-27-g-440826696/?asb=xulDHMvTFsbr2lyyCw0d9X1cIqTD1VpeHRtINDz20yU%253D&asb2=rBJHNafKudXmJeFO_1xMe06amS3AXsOkWjs0qPVNxMVr9SNiswnUdYysw2kBiG2Y&sh=grLJF2TQrA ))

Просто на смартлабе нельзя видео грузить и в принципе банят за такое, иначе удивлял бы тебя каждый день, так что ты бы из лахты ушел или в пнд лег с биполяркой ))
avatar
NikolasM, аахах. Вот в этой ссылке. Есть информация о доставке. И там указано Михайловск. Какой конкретно регион?
avatar
vyzei, как это нет, я в пятерке покупаю по акции альпен гольд, российский, милку, яшкино, и прочие. Ждешь акцию и покупаешь
avatar
vyzei, эта вывеска висит на этом бтц несколько лет, абсолютно спокойно, выходя на магистральную улицу Москвы.
avatar
— Вы к какому специалисту?
— Орнитолог-гинеколог
— А что с вами?
— У меня кукуха по п… е пошла. 
avatar
Как ЕГЭ сдали, так и пошли в предприниматели.
Ну куда наIPO е-бизнесу с малой Ебитдой?
avatar
Ёбидоёби давно уже существет, если память не изменяет с 16 года, нормальные роллы, как роллы там. Что вам не нравится в этом японском предложении?))
Переводится, как «День недели – суббота»
avatar
Kotblch, 
 «День недели – суббота»

Я сразу так и подумал, это же очевидно. Блоуджоб тогда это дутая работа, а дабл пенетрейшен — тандем президента с премьером.
Жёсткий Ястреб, 
Это вообще законно?! Это вообще нормально?!
конечно законно, это новый слоган Московской биржи) 
Жёсткий Ястреб, Ничего Вы так  и не поняли
Люди борются как могут.
Защищают русский язык от ненавистников  буквы Ё, котирую повсюду зачищают. ЕЁ даже на клавиатурах нет:)
Да что там  на клавиатурах, в паспортах даже в именах и фамилиях не печатают, портят людям судьбы:)


&t=11s
PERE-SVET/СВЕТ/СВіТ, странно, у меня есть Ё на клавиатуре
avatar
Alex Rakhmanov, на русифицированных есть, что-то раньше ее не замечал
Жёсткий Ястреб, а 69 — просто число.
avatar
Жёсткий Ястреб, Хахаха, молодец!
avatar
А что, очень креативно, привлекает внимание.Я вот про них и не слышал, теперь знаю.Цель их рекламы достигнута.
avatar
да еще и цены норм! 
буду в Нижнем — закажу с собой. 
avatar
ТС вы минимум на год отстали от самых тормозных.
avatar
Bazilius, извиняюсь, не фанат японской ху  кухни, поэтому как-то мимо меня прошло.
Да любители камеди клаб, думают это остроумно 
avatar
Это насмешка над посетителями, да и вообще над окружающими. Я бы сказал некий вызов.
avatar
NOT A HAMSTER, за-против люди будут голосовать кошельком. А вот тут коммент был выше что любители камеди клаб считают это остроумным. Плюсанул бы, да забанен им. В штатах передеть со сцены тоже считают остроумным. Правда не все.
Сергей Нагель, Люди чаще вообще не обращаю что где написано.
Просто прет в женский туалет, потому что очень надо. Разве не встречали такое?
avatar
Напомнило тот отрывок из самой завязки Идиократии: www.youtube.com/watch?v=eYb22BLBqGw
avatar
Ну по-моему Бургер Кинг, если не ошибаюсь, что-то такое исповедовал. Сама сеть уже давно существует, я про них несколько лет назад слышал.

Какие конкретно нарушения какого конкретно законодательства вы здесь видите? А ежели вашему больному воображению что-то мерещится — надо заехать к девочкам на пару часиков)
avatar
MadQuant, ну лично я вижу, это далеко от Ёмобиля (за минусом букв м, о, и).
Скрытая пропаганда нецензурной брани, если бы население было тотально взрослым, то вроде и ничего, но есть же дети, у них с отроумием плохо, а вот с запоминанием хорошо.
И в свете вот этого вообще удивляет наличие таких названий:
Жёсткий Ястреб, проблема в том, что мы с вами можем сколько угодно плеваться, но быдловатому населению это заходит «на ура», и Бургер Кинг живет в окружающей действительности, а не в царстве фиолетовых грибов и канала «культура», предлагая такую рекламу.
Дети запомнят «Макдональдс пошел на х… й»? Да я недавно выезжал за город (в Звенигород), пошел на речку искупаться, так там компания малолеток 10-14 лет такие шестиэтажные фразы задвигала, что у меня ушки в трубочку сворачивались, хотя в принципе к умеренному мату к месту я отношусь толерантно. В итоге мне надоело делать замечания (а я еще с 3-мя маленькими детьми), сказал, что если не свалят отсюда — сейчас все получат п… ды. На таком языке они поняли быстро.
И вы реально считаете, что Ебидоеби или БургерКинг своей рекламой их чему-то плохому научат?
avatar
MadQuant, нужен подход правильный просто
но не в условиях ёбидоёби на улицах города.
Жёсткий Ястреб, вспоминая старый советский анекдот, «я понимаю, что вам не нравится советская власть, но почему вы решили начать с моей парикмахерской?»
То есть группа Ленинград у нас собирала стадионы и ее не запрещали, менты на улицах за мат никого не останавливают, хотя пачками можно брать, и матерятся сами, по телеку киселев с соловьевым несут который год дичь про ядерный пепел, и почему вы именно с рекламы «Женщина хочет Куни Ли» решили начать?
Некоторым, знаете, уже в одной букве Х какой-то нехороший смысл мерещится, всех если слушать кому что не нравится — так вообще компанию назвать никак не получится.
avatar
MadQuant, на стадионах дети были? Меня вообще не напрягает такой пиар, но только если дети его не видят. Мы кого воспитать хотим?! Менты на улицах… а почему менты, а не полицейские?! Может потому что не следят за соблюдением законов, порождая безнаказанность и вседозволенность?! Я матерился на публике, но там никогда не было полиции и детей, потому что с первыми я знал, что нарушаю закон, а со вторыми — мораль.
А Ленинград — это очередной слепок со страны. Хотелось бы, чтобы её воспитывал Санкт-Петербург, но захватил и воспитывает Ленинград, увы.
Сергей Нагель, там тоже факинбургер не подпадает под законы?
Заказывал у них КУНИ ЛИ, нормальные роллы, кисловаты правда немного…
Фор инфо: реклама бургеркинга, если выше что-то удивляет. Ничего удивительного, просто типичному потребителю фастфуда такая реклама заходит на ура.












avatar
Правильно товарищ выше указал: «Идиократия» наступает!
avatar

Там вроде даже хотели в суд подать, но это словосочетание — не выдумка, а реальное выражение на японском. Так что обломались.

Сейчас крупные компании тратят на маркетинг больше половины порой бюджета. Потому что мало что-то сделать, надо это продать в современном мире. Поэтому как бы кому не нравилось, но это «доёби» на слуху и это для компании главное. 

Попов Роман, тогда почему наши комментаторы как только не коверкали фамилию этого футболиста, лишь бы не называть её правильно:

Гусев НасэрИ его называл. Но блин, это ж совсем другой уровень ругательности, вот с китайскими фамилиями там уже дело серьёзней обстоит. Не упоминали на финансовом ресурсе владельца Эвергранде (Hui Ka Yan)? 
Жёсткий Ястреб, а я в Китае работал одно время, и там была девушка по имени Hui. Приходилось с ней здороваться «Hi Hui», и мне было очень сложно сдержать улыбку, я все время надеялся, что она думает, что это я ей улыбаюсь, и никогда не узнает, что означает ее имя на русском 
avatar
Жёсткий Ястреб, ну во-первых, это вопрос не ко мне) А во-вторых, комментаторы — это все же про ТВ, про СМИ. А реклама этой ёби я уверен не идет по СМИ, а только в соцсетях.
Попов Роман, стопэ, но если всё по закону, то почему бы не показать это по ящику? Цапцарапыч любит тех кто делает всё по закону. Думаю в публичном пространстве они не появятся, т.к. иначе закон изменят по которому такое возможно.
Жёсткий Ястреб, ну во-первых, по ТВ это дорого и возможно не так эффективно. В наш век социальных сетей, проще действовать в инете. Именно для суши, поскольку целевая аудитория — это не пенсионеры) А во-вторых, может они обращались? Мы же не знаем. Но в СМИ в вправе им отказать. Нет такого закона, что если я хочу и могу оплатить, то мою рекламу обязаны запустить по ТВ))
А я тогда назову свою сеть «Ресторанов», «Шинима Ху… ня, вообще Ху… ня»
Шушаков Кирилл, проще… Ху Я (где Ху — это who, т.е. «кто», а Я — пусть будет Я) Тут же их уже расшифровали как «день недели — суббота», а это ресторан «Кто Я» Готовит блюда основатель, в каждое вкладывая частичку себя.
Жёсткий Ястреб, вспоминается анекдот: вы только не волнуйтесь, пожалуйста. У нас повар однорукий, он когда котлеты лепит, вынужден их катать у себя на груди. — Безобразие, вы с ума сошли! — Это вы ещё не видели, как он готовит фаршированные перцы!


Вкладывая частичку себя 😁
avatar
На них в суд подавали, они доказали все по японским стандартам в названии
avatar
Olege, в Конституционный подавать надо и пусть там голову поломают))
Бесплатная реклама этой забегаловки на этом сайте, ради этого и придумали такое броское название
Eugeny Umolinov, это антиреклама, причём антиреклама страны. Потому что если её законы такое позволяют, то либо законы неправильные, либо страна.
Жёсткий Ястреб, это вам так кажется, пока что у сети все хорошо, выручка растёт и обгоняет конкурентов.
Eugeny Umolinov, что ещё раз характеризует население страны как быдло, прошу прощение за мой французский. У нас передачи закрывали, потому что сердобольные мамочки не оценили юмор ведущих… а тут такое..
Жёсткий Ястреб, не повезло вам с соотечественники да?
Чубайс этот фундамент и заложил.
Вкусные роллы. Позавчера заказывал сэт Си Сяке. Отличный.  
avatar
Мне кто-нибудь ответит, что со страной происходит?

Отвечаю:
avatar
Японская реклама!
avatar
Китайския театр !
Хуйньянг — это возлюбленная главного героя, которая умерла. Парень немного тронулся умом, и в каждой встречной девушке видит свою возлюбленную. Поэтому, спрашивает их: «Ты хуйня?».

avatar
Повышатель, а кто сказал, что не валю?
avatar
Причём тут страна? Идёт глобальная кретинизация всего населения планеты. И в первых рядах этого процесса вовсе не Россия, а США и страны ЕС. Доказательства приводить считаю излишним, они всем очевидны.
avatar
Цель: воспитание овощей-идиотов. Это Матрица.
avatar
🤣🤣🤣😝😝🤦🏼‍♂️👍👍👍
Это называется вирусный маркетинг, вам никто не платил за распространение, а вы вон принесли сюда и прорекламировали компашку.
вообще странно: никакого лгбт… куда катимся??? Как автору жить дальше?
avatar
На китайском куй… Я
Я про эту франшизу года три назад еще на ютубе видел обзор доставки
avatar

теги блога Жёсткий Ястреб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн