Блог им. alexander_sibags

*** Ожидаю приятную коррекцию по fRTS и мощный отскок по USD/RUB (Si) ***

Ri перекуплен уже на дневках, на мелких таймфреймах всё давно на потолке.
Si уже давно уничтожил всех лонгистов, и почему то желание шортить у толпы больше, чем покупать (ММ так приучает «мяско» к резкому развороту вверх). Кстати согласно открытому интересу, юр. лица по Си набрали уже значительную позу в лонг, поэтому пора действовать))
А новости уже напишут под это движение.

Ri на 118k-114k-108k
Si 58500-61000-63000
*** Ожидаю приятную коррекцию по fRTS и мощный отскок по USD/RUB (Si) ***
*** Ожидаю приятную коррекцию по fRTS и мощный отскок по USD/RUB (Si) ***
25 комментариев
Всегда было интересно, что значит «ожидаю»?
Открыл шорт на всю котлету и находишься в ожидании большого профита?
Шортанул один контракт на всякий случай — вдруг прогноз сбудется.
Или просто поболтать?
avatar

я ни кого не зазываю, пишу свои мысли, блог все таки для этого и создан. А лезть в чужой карман и спрашивать какую я держу позицию как минимум не твоё дело ))

"..Si уже давно уничтожил всех лонгистов, и почему то желание шортить у толпы больше, чем покупать.."

Как раз таки желание у толпы больше покупать)




avatar
физики наращивают шорт по Си
 даже сейчас, в данную минуту на графике следующее: Си падает, а Ри не растёт должным образом, ММ фиксит лонг и набирает шортЫ
Балабанов Александр, откуда эта инфа? За последние три месяца срочный рынок дал возможность многократно побывать в качестве ММ. Т.е. своими небольшими ордерами можно определять границы хождения инструмента. То, что вы пишите не соответствует природе функционирования рынка. ММ кроет по ходу движения, а не против, т.к. его ордера убивают и без того небольшую ликвидность. Можете поучаствовать и убедиться в этом сами.
avatar
Леонид, побыть ММ в неликвидные часы торгов?)) Я и написал что ММ фиксит лонги на росте (+ набирает шорт), что не так? А ещё он дозагружается на локальных отскоках. Меньше фантазируйте, ок?
Балабанов Александр, не так то, что Ри сейчас в нулевой зоне. Вот что не так. И уж тем более я не фантазирую. В отличие от вас эту таблицу я изучаю уже 2 года в плотную. Целая стратегия разработана. Исключений там масса, когда толпа просто рвёт ММ. Особенно сейчас, когда с хеджами у него совсем туго. Если говорить о сейчас, то по факту  шортистов высадить не могут. Не выходят они и всё и тогда приступают к другому этапу. Маринуют их и побуждают принять убытки, а потом делают резкое движение вниз. Шортситы выходят, а ММ забирает их шорты и кроет лонги об трендовиков лонгистов. Короче, сколько я тут пытался найти толковых людей в понимании этой таблицы — результат ноль. Херню несут про юриков и физиков и что они противостоят друг другу. Тот факт, что у некоторых физиков размер позы в 10 раз больше размера позы юрика их не смущает. Точнее, смущало бы, если бы они хоть чуть-чуть таблицу поизучали.
avatar
Леонид, Принципиальная разница между юриками и физиками в том что юрики банки и брокеры видят Ваши стопы… а Вы знаете где стопы юр лиц?
Поэтому это игра с неравными условиями!
Балабанов Александр, У вас есть таблица онлайн, чего, наверное, нет нигде в мире! Какие ещё неравные условия? Для чего вам стопы знать? Вы не можете вычислить этого по графику или из таблицы. А тот факт, что иногда цена за стопами не гуляет… вам известен? К тому же… какой процент стопов должен сработать, чтобы актив развернулся? Надолго ли он развернётся? А что если снова этот уровень будет пробит? Список вопросов можно продолжать и дальше. А про неравные условия… биржа изначально игра с неравными условиями. Даже на уровне банков и брокеров.
avatar
Леонид, конечно есть данные он-лайн по платной подписке. Вы 2 года изучаете и не знали о такой возможности смотреть данные ОИ он-лайн??? Я смотрю, что бы вам не отвечали, вы всё равно гнёте свою линию в противовес любому ответу, видимо не легко вам в жизни приходится, отсюда и 2-летнее изучение не приносит пользу))
Балабанов Александр, если я гну свою линию, то вы вообще живёте в своём мире и не слышите меня абсолютно. Я вообще ничего не говорил про ОИ. А впрочем, разговор закончен.
avatar
Мощный отскок от 70 ждут. Даже разок случился, но ниже )). Только нелогичность рынка часто превышает платежеспособность трейдера.
avatar
Maxim_Pr, вот вот, помните отскок от 25-27 мая этого года, что то подобное жду
Балабанов Александр, Тоже думаю, что будет что-то подобное. Весь вопрос — когда.
avatar
Maxim_Pr, развязка совсем скоро думаю
Балабанов Александр, Ну степень геноцида быков почти такая же, как в мае, головы не дают поднять в прямом смысле слова. Поэтому отскочить может процентов на 15-20 за пару-тройку дней при первом сильном импульсе — запросто. Что смущает, тогда хоть отскоки были, а сейчас — просто тупо льют по-линеечке.
avatar
AlfredG, а ты что как мышь, спряталась и минусуешь мои комментарии?
Альфред Роскошный, алло 

Что мы имеем точно, то что спред фьюча и спота сегодня дико сжался, учитывая экспирацию не скороую. 

Но рубль не может вечно укрепляться. Просто надо быть готову к тому, что рост си может быть очень резкий. А потом все заново. Ситуация требует разрядки. ВОпрос за счет кого
avatar
Sergey Dementyev, 100% согласен
Sergey Dementyev, 2,7 рубля спред с Siu2
Балабанов Александр, в теории теперь не так страшно покупать его когда он был, шесть с половиной. 
avatar
Балабанов Александр, поздравляю уже 2,5))
avatar

теги блога Балабанов Александр 💎

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн