Блог им. 89WAVES

Турецкая лира. Очередной поход по стрелочкам

USD/#TRY
Таймфрейм: 1H

Как месяцем ранее и предполагалось, началось растяжение волны «v»: https://vk.com/wall-124328009_24265. И уже летом лира обновит исторические максимумы. Лонги надо держать.

Диванные эксперты, расскажите, чем происходящее у границ Турции в Сирии принципиально отличается от происходящего у границ России в Украине? И поясните где «кровавый сумасшедший диктатор», а где «вы не понимаете, это другое». Не забудьте и про СВО в Нагорном Карабахе и Палестине рассказать, будет интересно.

Народным массам во всех капиталистических обществах внушают, что они особенные по факту своего рождения. Так люди и становятся ведомыми, это называется национализмом. Национальная идея очень плохо работает на позитивных волнах social mood, когда все богатеют. Только на негативных крупных волнах общественного настроения, когда начинаются кризисы, этим «особенным» удается внушить образ врага, якобы из-за которого им плохо живётся. Внушить, что он внешний, а не классовый.
Турецкая лира. Очередной поход по стрелочкам


  • обсудить на форуме:
  • USDTRY
3 комментария
Полностью согласен с прогнозом, что пара будет расти, но гораздо выше, ну и в волновой анализ не верю) — ну т.е. верю, что цена волнами ходит, но только по факту, а наперед загадывать какие волны «должны» быть, когда и сколько это шаманство
avatar
Наблюдаю с огромным интересом за турецкой лирой, подходим к АТХ вплотную. Интересно, что будет дальше… Турецкий товар это огромная часть нашего рынка. Если их колыхнёт, отразится и на нас.
avatar
 Природа этих волн, кстати, связана с эмиссией лиры центрабанком. Вполне возможно и у нас будет такое. Такие же волны в смысле.
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн