Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Павловский автобус" Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам

2. Содержание сообщения
2.1. Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ним: акции обыкновенные именные бездокументарные государственный регистрационный номер 1-02-00261-А от 24.03.2009г., международный код (номера) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU0009083240.
2.2. Права по ценным бумагам эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на их осуществление: участие в общем собрании акционеров с правом голоса по всем вопросам его компетенции.
2.3. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 30 мая 2022 года (правом голоса по всем вопросам повестки дня Собрания обладают владельцы обыкновенных акций).
2.4. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате, на которую составляется список владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента): 16.05.2022 года, протокол заседания Совета директоров ПАО «Павловский автобус», б/н.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=qLUZAZu-CEEWjUZ-COEtMiGw-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн