Блог им. morozov187

«Все что вы хотели знать о инвестициях, но боялись спросить», - кино

Всем привет!

Ни для кого не секрет, что на рынке ценных бумаг, да и не только ценных бумаг, а всех рынках, где преобладает человеческий капитал, разум, хитрость, прозорливость, и опыт, стабильно зарабатывают две категории граждан: 1) продавцы услуг (в нашем случае брокеры)
2) долгосрочные инвесторы (которые получают дивиденды, и могут по долгу не предпринимать ни каких действий с активом)

Однако, есть еще несколько категорий лиц, которые имеют возможность извлекать с этого рынка доход, пусть и не стабильно, но с большей долей вероятности.

Об этом и много другом, я решил сделать фильм.

Кто я такой?

Подробно обо мне и о фильме вы сможете прочесть на planeta.ru/campaigns/fin_gramota

Добавлю, работа над фильмом это командная работа, и как любая командная работа она должна оплачиваться.

Я уверен, что среди пользователей Смарт-Лаба, есть люди, которые поощряют творческие проекты и неординарное мышление, иначе я бы не получал Донаты от Смарт-Лаба.

Поэтому, прошу понять меня правильно. Я не собираю деньги ради денег, все что будет собрано, будет потрачено на создание качественного продукта, который украсит и Смарт-Лаб, и позволит многим в особенности новичкам, не совершать тех ошибок, которые мне довелось совершить будучи, как на стороне частного трейдера, так и профессионального брокера.

Желаю всем счастья, мира и добра!
Берегите себя!
★1
2 комментария
Я правильно понял, ты хочешь, чтобы мы заплатили за то, что ты будешь рассказывать нам ту же самую пургу, что бесплатно рассказывают все инфоцыгане поголовно? Ловкий ход ;)
avatar
Geist, не. Он (я в это верю, людям вообще надо верить) честно потратит все деньги на фильм, где будет безвозмездно, т.е., даром, «рассказывать нам ту же самую пургу, что бесплатно рассказывают все инфоцыгане поголовно». Оч странный ход.).
avatar

теги блога Евгений Корюхин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн