Блог им. JeromeP

Рубль, для тебя наступает момент истины

А вот теперь рублик, держись крепче. Начало положено!
Рубль, для тебя наступает момент истины
Рубль, для тебя наступает момент истины
Рубль, для тебя наступает момент истины

Пришло время узнать запах тихой гавани ©
13 комментариев
ну и какова мораль сей басни?
Вы о чем? Рубль в пол?
avatar
Константин, если эти окончательно развернулись, то да.
Гибкий Мямля, да могут и на 140 свозить
avatar
Домовой / Максим Сергеев, мораль, что скоро развивашки сдадутся. Их 6 месяцев везли на низы, пора и честь знать. Назад в родные пенаты, к Джомолунгме!
Kokos Abrikos, тоже не смог оценить такую подачу материала. Сравнение пятиминуток с месяцем сильно выше моих разумений. Также не ясно за что должен в таком контексте держаться рубль — за месячный ТФ песо или пятиминутный рэнд
avatar
Макс Обухов, он должен двигаться в ту же сторону, что и все его «братаны», уровней нет… рубль их месяц назад все поломал. Но к середине высоты кремлёвской башни он устремится.
Kokos Abrikos, в этом вся и фишка! На одинаковом таймфрейме практически одинаковый рисунок, как у мексиканского песо на последнем. И продавить вниз сопротивление никто не может, поэтому отскакивают вверх как резиновые мячики. А дерево даже фальстарт устроило, без них с 72 на 80 уехало. Вот теперь и посмотрим как оно будет ползать, когда товарищам по несчастью начало плохеть
После того как прочитал нытьё автора про нефть, сейчас сравнение 5ти минутки и месяца даже не удивило. Гений анализа
avatar
Artavr, причём тут анализ?! Я выложил 3 разных графика с разный таймфреймом, чтобы было понятно как разворачиваются валюты развивашек со всех что называется ракурсов… и только! Здесь нет сравнений, здесь 3 разных графика 3 валют, которых объединяет с нашей одно свойство — они слабые.
N., вовремя. Дальше ставку 29 вниз и покатился колобок с горки..
Эрдогана стайл

теги блога Жёсткий Ястреб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн