Блог им. ognevoy

Ссылки новостей брокеров,ЦБ в турбулентный момент

Привет!
Давно хотел написать, что с 24 февраля я заколебался читать новости о брокерах. (Про Европу, США, политику мне все равно).
Вот ссылки, которые я читаю:
-новости брокера втб. Проблемы, изменение комиссий, новые ссылки на мои инвестиции и т.д. broker.vtb.ru/servnews/

-официальный канал цб рф https://t.me/centralbank_russia/167 . Нашел только в телеграм. Теперь только тут узнаю раньше всех, какой режим работы мосбиржи на следующий день

-канал Натальи Смирновой. Она русским языком читает новости центробанка. Я не всегда понимаю канцелярский язык.  https://t.me/N1schoolnatalyas

-https://www.moex.com/ru/news/ новости об экспирации контрактов. Что можно торговать, что нельзя и т.д. Но мне не нравится, что очень много новостей одной строкой «изменены риски по инструменту USDTYR». И таких десятки строк. Как их убрать и оставить остальное?
Ссылки новостей брокеров,ЦБ в турбулентный момент



-нужен адрес для новостей брокера открытие. Есть у вас?
-нужен адрес для новостей брокера бкс.Есть у вас?

Про смартлаб не пишу, т.к. только тут и сижу. Но не читаю смартлаб.ньюс. Потому что нужно переключаться с сайта смартлаб на другой сайт. Я  просто подписан на редактора, которые постит новости.

★2
7 комментариев
Открытие Брокер: иностранные акции
Ссылки нет
avatar
Биотехнолог, в приложении смотреть что ли?
avatar
Мурен(а), в телеге через поиск
avatar
Официальные телеграм каналы. По поводу Открытия не знаю, но у БКС есть. 
avatar
Anatoliy Nikolaev, у бкс https://t.me/brokerBCS там обзоры иностранных компаний. Новостей о работе брокера и изменений у самого брокера там не видно. Хорошо, что при входе в приложение БКс они пишут «внимание, комиссия на покупку USD 12%»
avatar
БКС Мир Инвестиций, спасибо
avatar

теги блога Мурен(а)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн