german

платный сервис на смартлабике

Есть такая ссылочка на смартлабике в правой колонке «отдать в управление».

Там очень много смешного на мой взгляд, но… Если бы я знал, что человек жаждущий взять в управление от 5 мультов под 20%  в месяц платит хотя бы штуку баксов за размещение, то относился бы к этой информации не как к анедкдоту, а чуть более серьезно.
 
32 комментария
Хм. Кстати благодаря нашей помощи, многие трейдеры нашли себе инвестора. Не уверен только, что инвесторы оказались рады этой встрече, но хоть кому-то польза точно была!

И сколько предлагаете брать? и самое главное — как?:)
Тимофей, а ты не чувствуешь, ну где-то там, в глубине души, сожаление к инвесторам, которые про***ли свои деньги с помощью сервиса «отдать в управление»? :)
Герман Клименко, :) и ведь есть такие!
avatar
таких нет. все рубят капусту.
avatar
John, такие кто платит смартлабику? :)
согласен с автором, любое денежное вложение как минимум чуть чуть но обязывает человека относится к вложению серьезно.
avatar
Согласен с постом
тоже согласен очень серьезно рад что в вашей кампании
avatar
Тимофей? Народ требует введения платности в этот раздел. Что ты думаешь? :)
Не понимаю тех кто берет деньги — если такой профессионал всегда удобнее работать на свои и мороки меньше… и тех кто дает то-же.

1000 $ за 5 млн — то-же неплохо — но качество не изменится.
avatar
Условия чмошные по след причинам
1 я не думаю что найдется какой то инвестор готовый сразу хуйнуть 2-5млн
2 если сравнивать условия вознаграждения с проф участниками, то большинство представленных в плане оплаты стоят в десятки раз дороже, при этом конечно понятно что качество управления не может отличаться в десятки раз
3 дележ прибыли тоже поражает 50% плата за успех, это просто пиздец. Сколько реально заработать в мес с 2-5млн, ну 10% это просто классно, с этих 10% половину надо отдать трейдеру, 1,5 от суммы общей тоже надо трейдеру и 13% налог, че останется инвестору )? На хуй это может быть надо инвестору учитывая то все риски на нем?
avatar
Дмитрий, почему чмошные все условия хорошие я те чесно скажу
avatar
Joe, Ну вот смотри у меня есть 5млн как мне разумнее поступить?
купить какой то структурированный продукт какой то конторы где половина как вклад, половина как пиф и буду относительно защищен или отдам 20-24 летнему парню с опытом работы на рынке пару лет? При этом как будет контролироваться мой риск во втором случае? Допустим чел херачит в квике, я не смогу увидеть че он там делает, а за одну сессию вполне реально грохнуть достаточно много, продал путы какие нть раз и -68% и че потом?
avatar
Дмитрий, разумнее всего потратить их на жизнь.
avatar
Дмитрий, тут дело такое… Открываешь счет сам, получаешь логин/пароль, даешь их парню и все его операции будешь видеть или у брокера на сайте (где он все отчеты вываливает), или у себя на компе, если тоже Quik поставишь. Но вот чем, он тебе лосей будет обеспечивать, это вопрос совершенно открытый. Может у него квартира есть или машина какая-нить…
avatar
Volodya, у брокера на сайте задержка день. В квике может сидеть только 1чел, сотв если трейдер будет в квике то инвестор узнает о его действиях как я и писал выше только постфактум, реальный контроль наладить через квик нет возвожности
avatar
Дмитрий, я работаю через Финам, и заодно числюсь на comon.ru. Я работаю в Quik-е, а все мои сделки/заявки я (или кто-то другой, знающий мой пароль) может видеть в comone ТУТ же. Не прими как рекламу, но я обычно и сам так работаю, и своим партнерам советую. Все прозрачно. Это тоже не гарантирует залет на опционах, но зато ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ on-line контроля.
avatar
Volodya, и как же мне через комон в случае просадки больше оговоренной остановить торги? )
avatar
Дмитрий, через comon ты все увидишь, дальше твои действия в любой последовательности: 1. звоним и материм «мальчика», который просрал деньгу 2. меняем пароль 3. ищем юриста/бандита, который заберет у парня обеспечение
avatar
Volodya, и вот как такой гемор может стоить дороже услуг проф участников? ))) при том первоначальный взнос как вообще может быть 2-5млн?
avatar
Дмитрий, согласен, 100%. Не может. Тут дело добровольное. Как правило, 2-5 млн дают в частное управление те, кто эту деньгу не может сделать «белой».
avatar
Volodya, так для справки у меня чуть больше 20 трейдеров в ду было, че как я знаю ) 3й пункт не выполним по ряду причин
avatar
Дмитрий, ну хотя б первые 2 пункта сделать-то нужно.
avatar
Volodya, ну эт очевидно
avatar
Volodya, суть короче в том что у проф участников риск реально ограничен, а у частников никак
и если инвестор допусти согласен на риск 15% это вообще не значит что не выйдет -40
avatar
Честно говоря забавная иницитива. Как по Вашему мнению платность данной услуги ограничит потенциального инвестора от недобросовестного или безответственного/неопытного трейдера. Все издержки так и так будут заложены в стоимость управления.
avatar
KoDe, Никто не может быть 100% застрахован от мошенников. Но это не повод отказываться от денежных фильтров. Сейчас в списке 17 персон. Была бы данная опция платной, их осталось бы 2 или 3. Проверять двух, трех, это ведь не то же самое что 17? :)
Герман,

рекламировать услуги оказываемые в нарушение законодательства РФ вообще само по себе забавная затея ;)
avatar
asf-trade, Ну тут есть море нюансов конечно :)
А зачем приглашать инвесторов — физиков?
В Сбербанке (да и других финансовых организациях) ликвидности полно.
Не знают куда деньги пристроить.
Идите в банк и берите хоть 100 хоть 200 лямов в управление.
В чем вопрос-то?

Кто что думает?
avatar
petr, Куда идти скажите плиз, и сколько в руки дают тоже :)
petr, скажи где найти банк где сидят такие лошпены что дают не проф участникам по 100 -200 лямов в управление? ))
да еще и по тарифам указанным на смартлабе, бкс берет 17% за успех свыше 10%, а тут 50/50 ))
avatar

теги блога Герман Клименко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн