Блог им. Gerasya

ВТБ брокер начал присылать на почту кучи каких-то писем по американским акциям

ВТБ брокер начал присылать на почту кучи каких-то писем по американским акциям, какие то неофициальные предложения, это выкуп что ли или что, у кого ещё так? За 3 года никогда такое не присылали!!! Кроме Майросфот ещё прислали ФБ и Пэйпал пока, писем шлют много одинаковых! Писем больше чем акций (в случае с пэйпал).
ВТБ брокер начал присылать на почту кучи каких-то писем по американским акциям
ВТБ брокер начал присылать на почту кучи каких-то писем по американским акциям
ВТБ брокер начал присылать на почту кучи каких-то писем по американским акциям
ВТБ брокер начал присылать на почту кучи каких-то писем по американским акциям






Кажись все наши акции уже обналичиваются и бабки загружаются в вертолёт с Костиным, который улетает на Кубу!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.2К
13 комментариев
лети с ним
Сергей Юрьевич, да там Робинзон-44 там нет места, Костин с мешками долларов еле помещается
avatar
Быстрее продавай скоро они рухнут
avatar
на вертолете до кубы не долететь, не гони.
Финансовый трутень, с дозаправкой в воздухе 
avatar
Мне такое пришло уже после того как акции были проданы.
Это вроде как предложение о выкупе у вас акций.
Наверное, если ничего не делать, то их никто у вас не выкупит.
avatar
всё заморожено не продать даже с кипра… под их юр... 
avatar
У меня по интел такая же шняга пришла(втб). В поддержке сказали, читайте в источниках эмитента, как участвовать и на каких условиях..
На момент прихода письма интел был ~46$, выкуп 1 июля предлагают по 63. В чем прикол, так и не понял.
У кого какие мысли?
Осторожный спекулянт, надо условия выкупа смотреть. Может быть, что в условиях, у вас выкупят интел по 63, если его цена будет на рынке больше 63. 
avatar
Осторожный спекулянт, 3 года Майкрософт держу не было такого, началось только недавно, может они что то там крутят
avatar
Пусть пришлют лучше водки
Я не стал бы ничего продавать.
Запад обнулил наши акции, которые наше государство скупает за бесценок.
А еще в России иностранные бумаги под шумок акций хотят за бесценок выкупить у ротозеев.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Gerasya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн