Блог им. Oleg_OnlyAlgo

Задерут ли сегодня юрики для физиков курс бакса на 30 процентов?

Задерут ли сегодня юрики для физиков курс бакса на 30 процентов?

сегодня увидим 130
не увидим
Всего проголосовало: 81

По идее юрики должны, страшно им за будущее своих фирм
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
621
15 комментариев
Не так страшны санкции внешние, как действия рф.Курс нарисованный на бирже может быть любой, рынка больше нет, и все в пользу банков, не удивлен.
avatar
С чего?
avatar
вы придумали ерунду типа на хайпе звона, а про что он — не дочитали или не поняли)
никто не задерет, нет столько рублей у резидентов, чтобы выручку газпрома по 130 рублей выкупать)
Кредиты пусть юрики сначала отдадут, а то продлят им под 50% годовых
Посмотрим. ситуация аховая.
avatar
Цель запада-обрушения рубля. А тут кто то там посоветовал президенту не выводить ЗВР перед операцией ещё… а золото то точно ту нас в РФ лежит?
avatar
А как в принципе можно вывести безналичные доллары, если они никогда не покидают американских банков?
avatar
John Smith, а валюта физика у брокера где хранится? например юани, йена, франк? тоже на корр счете страны эмитента? если брокер под санкции попадает все морозится?
avatar
На коррсчете банка, где брокер бабки клиентов хранит, в банке страны-эмитента. Если этот коррсчет заблокируют, то приехали. Страна-эмитент полностью контролирует свой безнал.
avatar
John Smith, благодарю! получается валюта сейчас тоже лотерея, разве только дружественные страны не будут морозить)
avatar
Есть еще нал.
avatar
John Smith, а в нал юани, франк, йену — в какие-то можно выйти или с этим сейчас ваще нереально?
avatar
Насчет этих валют не знаю.
avatar
физиков уже випилили с комиссией +30%
не увидим.
цб аккуратно прибавляет несколько процентов в день.
дает выйти, закупится\выйти кому надо.

для этого отсек физлиц — они не те кому надо с точки зрения цб.
30% для физ лиц.
но при этом юрлицо создать стоит не так много.

и при этом пользовались привилегией которая теперь им не положена по статусу.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Oleg Only Algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн