Блог им. 777sss

до 7 марта ,нам дадут еще пожить,а может и рынок откроют ..? РФ при ООН предписано до 7 марта покинуть США..

ИНТЕРФАКС- 12 сотрудникам миссии РФ при ООН предписано до 7 марта покинуть США, заявил в понедельник постпред России при Всемирной организации Василий Небензя.
    «Я только что получил информацию, что американские власти предприняли очередные враждебные действия против российской миссии в ООН, грубо нарушив свои обязательства как страны, где располагается штаб-квартира ООН. Нам заявлено, что 12 человек из персонала российской дипмиссии были объявлены персонами нон-грата, и они должны покинуть Штаты до 7 марта», — сказал он на пресс-конференции в Нью-Йорке..

 Назревает нехорошая обстановка и что то хотят «замутить».....

НЕБЕНЗЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ: НАДЕЮСЬ, БОГ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТ
24 комментария
99% мы прикроем краны (газ и нефть). А также палладий, титан, алюминий… Все сильночувствительное сырье для европы и мелкобритании. И то что сейчас творится на улицах Харькова и Киева будет в европейских городах. Драки за бензин, за еду…
avatar
Михаил Шварц, а деньги в страну за счёт чего будут поступать?)
avatar
Закупаюсь на хаях, оплата золотом за товар. Всё. 
avatar
Михаил Шварц, Золото самолетами возить будете, начальный курс экономики почитайте.
avatar
ks62, покупатель будет сам возить. 
avatar
Михаил Шварц, да хоть резиновыми членами. Только Россия оплатит весь этот геморрой. 
avatar
Вася Буба, думаю, это самый точный прогноз для нас
avatar
Закупаюсь на хаях, а зачем нам деньги? У нас будет титан, нефть, газ, палладий, алюминий! Мы будем стальными парнями! А деньги — это либерастам, солдатам НАТО и прочим слабакам
avatar
Михаил Шварц, На улицах Киева и Харькова гибнут люди, этого никогда не забудут и не простят, на долгие годы, если конечно всех не отправят в рай или ад.
avatar
ks62, там раздали оружие и идиоты стреляют друг в друга. Про никогда не забудут это сказки. Чем сильнее порка тем потом лучше любят. Японцы через 15 лет в десна с амерами целовались, Вьетнам (химическое оружие) прям лучший друг США. Нам надо ещё учиться промывать мозги как США и Европа это умеют делать. 
avatar
Михаил Шварц, Вы все увидете и удивитесь.
avatar
Михаил Шварц, не повторяй за идиотами про оружие, лучше попробуй включить мозг. Страну бомбят, а идиоты кричат, что оружие раздавать нельзя, мол бомбят то мирно и точно, скоро надо будет сдаваться. А попробуй возьми город, где у каждого калаш. В Швейцарии у каждого мужчины оружие.
avatar
vito333, зачем его брать? что за детский сад? в окруженном городе, без электричества, тепла, воды и еды (так конечно не будет, но немного им намекнут) они сами друг друга возьмут, сожрут в течении недели-двух 
«империя лжи»
Хотят выкинуть РФ из Совбеза? Это будет Успех.
avatar
Азат Туктаров, не выйдет…
Владимир Гончаров, Почему, поинтересуйтесь, как рф туда попала, очень интересно.
avatar
ks62, после окончания 2-й мировой почитайте Википедию, у РФ ВЕТо т.к. ядерная держава.
Владимир Гончаров, Почитайте устав оон, не возможно иметь мнение и не знать о докуметах и фактах, кстати ядерные державы есть еще.
avatar
Азат Туктаров, конечно, укр… Только, фига
avatar
Медведев сказал газ по 2000? Обманул. По 5000 будет
avatar
Бог не допустит? млять вернитесь на землю, мы тут одни грешники, как Бог помешает путяну что то делать? очнитесь верующие в непонятное и не виданное 
avatar
Небензя этот как будто больной на голову человек, но скорее всего хитрый хорёк.
avatar

теги блога gelo zaycev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн